Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    БУМ. Родина у Луганска одна!


    21 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    БУМ. Родина у Луганска одна!На телеканале "Интер" продолжается проект "Битва украинских городов". Директор Луганского модельного агентства, обладательница титулов "Мисс Луганочка 1993", финалистка конкурса "Мисс Украина 1994", финалистка конкурса "Черная жемчужина", вице-мисс конкурса "Мисс мегаполис 1997" Татьяна Родина, временно оставив шикарные платья и украшения, и облекшись в спортивный костюм, ринулась в бой за родной город. Грязь, вода, скользкие, вертящиеся, крутящиеся и больно бьющиеся препятствия на шесть дней участия Луганской команды в данном шоу, стали испытанием для хрупкой, но волевой женщины.

    - Таня, а какая была атмосфера на площадке?

    - Необыкновенно тёплая! Все настолько сроднились, что расставаться было очень больно. Я не просто плакала, когда уезжала. Я рыдала! Мы до сих пор переписываемся в "Одноклассниках", созваниваемся. Сколько было радости и объятий, когда мы все встретились в Киеве не премьерном показе! Эти шесть дней для меня остались одной из самых незабываемых страниц в моей жизни.

    БУМ. Родина у Луганска одна!


    - Кто из звезд на проекте произвёл на тебя наиболее приятное впечатление?

    - Безусловно, Олег Собчук из группы "С.К.А.Й."! Такой простой парень! Когда я рыдала из-за того что мы проиграли, он меня утешал.

    - Ты очень эмоциональная натура?

    - Я гиперэмоциональная натура! Причём многие это рассматривают как истеричность или скандализм. А я просто не выношу несправедливости, тип Жанны д’Арк.

    - На твой взгляд, как выступила команда из Луганска по сравнению с другими командами?

    - Я могу говорить о тех командах, которые участвовали в соревнованиях в эти шесть дней. После Киева – мы вторые. По-моему результат говорит сам за себя.

    - Так получилось что играли Восток, Центр и Запад. С кем было приятней поддерживать отношения с Киевом или Тернополем?

    - Конечно с Тернополем. Мы сдружились, летели вместе, гуляли вместе. Они разговаривали на украинском языке, а мы на русском. И никаких проблем в диалоге! Должна сказать что на практике в очередной раз убедилась что разделение на Запад и Восток Украины придумали политики, в реальности этого нет. Киев вёл себя как-то по- столичному. Но тем не менее всё таки позитивных впечатлений больше. Говорят, что после смерти душа человека устремится в Рай, где нет ни боли, не терзаний...

    - Ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная…

    - Да, абсолютный покой, отрешение от бренной суеты. Так вот эта игра была для меня Раем. Мы не думали ни о деньгах, ни о проблемах, ни о выборах, мы просто растворялись в этой атмосфере. И из Рая было очень тяжело возвращаться на грешную землю.

    - Таня, по передаче заметно, что ты была лидером в команде. Во всяком случае, ты очень активно себя вела.

    - 13 лет директорства сказывается. Директор - он и в Аргентине директор (смеётся).


    БУМ. Родина у Луганска одна!

    Источник: БУМ — Битва украинских городов. Inter.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.