Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі! Концерт ко Дню Победы


    20 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    8 и 9 мая состоятся праздничные концерты, приуроченные к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В торжественном событии примут участие финалисты всенародных проектов «Україна має талант!» и «Танцуют все!». О том, что ожидает зрителей, нам рассказал руководитель продюсерского центра телеканала СТБ – Дмитрий Танкович.

    Танцюють всі!  Концерт ко Дню Победы


    «В этом году исполняется 65 лет со дня Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Для каждого человека это знаменательное событие, и мы не могли оставить его без внимания. Поэтому было принято решение организовать большие концерты, посвященные именно этому празднику», – отмечает Дмитрий Танкович.

    Чем концерты, посвященные Дню Победы, будут отличаться от тех, которые зритель видел ранее?

    Одно из самых главных отличий – в концертах будет звучать живая музыка. Ведь оркестр намного лучше передает все эмоции, нежели фонограмма. Кроме того, оркестр хорошо ассоциируется с праздником 9 мая, потому что именно в этот день звучит на улицах всех городов.

    Концертная программа будет состоять из отдельных номеров, или будет какая-то сюжетная линия?

    Зритель увидит историю, которая будет близка любому человеку, который когда-нибудь касался темы Великой Отечественной войны.

    Кто из участников шоу «Україна має талант!» и «Танцуют все!» задействован в концертах?

    Список очень велик, многие захотели принять участие в этом грандиозном событии и почтить честь ветеранов. Из участников первого и второго сезона Национального талант-шоу «Танцуют все!» мы увидим Александра Останина, Наталью Лигай, Антонину Руденко, Екатерину Бухтиярову, Викторию Скицкую, Инну Мазуренко, Дашу Маликову, Натали Кротову, Ольгу Голдис, Марию Безякину, Артема Гордеева, Евгения Кота, Романа Дмитрика, Сергея Змейка, Артема Волосова, Николая Бойченко, Дениса Христюка, Дениса Миргоязова. Новыми номерами также порадуют и участники шоу «Україна має талант!»: Ксения Симонова, Юлия Кувшинова, Дарья Швецова, Артем Семенов, Валерий Юрченко, Богдан Дилай, Павел Томниковский, акробатический коллектив «Wise Muscles», Карина Рудницкая и Юра Кузинский и танцевальные коллективы «H-Blast», «Vertical Limit».

    Какие еще сюрпризы ждут зрителей?

    Кроме участников шоу, зрители увидят и других звезд телеканала СТБ. Например, красивый дуэтный номер исполнят судьи проекта «Танцуют все!-2» – Татьяна Денисова и Влад Яма. Всех секретов раскрывать не буду, приходите и сами все увидите.

    Кто главный постановщик концертной программы?

    За проект отвечает Татьяна Денисова, которая вместе с главным хореографом шоу «Танцуют все!» Константином Томильченко занимается постановкой номеров для концертов. Подготовка к концертам уже началась, некоторые номера уже поставлены. В ближайшее время начнется основной репетиционный период, когда будет собрана вся команда и пройдут полноценные репетиции в сценических костюмах, с реквизитом и оркестром.

    Если вы еще не приобрели билеты на грандиозное событие от финалистов двух всенародных проектов «Україна має талант!» и «Танцуют все!» – тогда не упустите свой шанс!

    Праздничные концерты состоятся 8 и 9 мая на главной концертной площадке страны – в Национальном дворце «Украина» – по адресу: г. Киев, ул. Большая Васильковская, 103. Начало в 19:30!

    Детали и заказ билетов по телефону: 044 279 87 33 и на сайте parter.ua.

    Не пропустите грандиозное событие!


    Источник: СТБ. Танцюють всі!
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.