Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СТС: Шарков, Галыгин и Ява 69


    19 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    СТС: Шарков, Галыгин и Ява 69Зрители СТС с огромным удовольствием смотрят сериал «Галыгин.ru» не только ради искромётного юмора в каждой сцене, правдоподобной истории в каждой серии, но и ради скрупулёзно воссозданной жизни звезды. Любопытство – двигатель зрительских рейтингов, а продуманный до мелочей интерьер и красочные декорации увидишь не в каждом телефильме, не говоря о сериале.

    Так, в декорациях квартиры Шаркова стоит мотоцикл «Ява» 69–го года выпуска. Вернее, стоял, потому что после съёмок сериала актёр решил выкупить раритетный мотоцикл.

    - Я купил его за десять тысяч рублей и абсолютно счастлив, - улыбается Лернер. - Это же первая модель Явы, раритет! Сейчас он стоит у меня в офисе, потому что дома, во-первых, для него мало места, а во-вторых, в офисе кирпичные стены, и этот мотоцикл просто идеально вписался в интерьер!

    СТС: Шарков, Галыгин и Ява 69Не успел актёр порадоваться приобретению, как ему уже предложили за мотоцикл двадцать тысяч рублей. Однако Лернер пока не собирается расставаться с редкой «игрушкой».
    - Продавать я его не собираюсь, - говорит актёр. - Сейчас с нетерпением жду лета, чтобы как следует на нём погонять!

    Эта «Ява» далеко не первый мотоцикл Лернера.
    - Первого «коня» я приобрёл на собственноручно заработанные деньги в пятнадцать лет. Меня тогда за это чуть из дома не выгнали, - посмеивается актёр. - Но я всё равно поездил на нём в своё удовольствие, а в 17 лет купил себе первую машину».

    Источник: Телеканал «СТС»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.