Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Карнавал в семье Натальи Стефаненко


    19 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Карнавал в семье Натальи СтефаненкоВ феврале в Италии устраивают карнавал. В этот день все детишки наряжаются в разные костюмы и приходят так в школу. А потом с нетерпением ждут вечера, когда обладатели лучших костюмов получают призы.

    В этом году девятилетняя дочь Натальи Стефаненко Саша решила перевоплотиться в вампира. Мама выступила костюмером и визажистом в одном лице.

    «Мы вместе выбрали платье и аксессуары, а мейк-ап Саша делала сама, - улыбается гордая мама. - По моему совету накрасила лицо белым, размалевала губы темно-бардовой помадой и нарисовала под глазками синяки».

    Карнавал в семье Натальи СтефаненкоМаленькая «вампирша» уже успела позвонить маме в Россию, которая улетела в Москву на съёмки программы, и доложить, что операция «вампирские хроники» прошла на ура!

    «В прошлом году Саша нарядилась принцессой, - рассказывает Наталья.- И, естественно, ничего не выиграла, потому что это было банально. На этот раз мы решили придумать что-то оригинальное. Думаю, нам это удалось», - рассказала телеведущая.

    Кстати, идею маме с дочкой подсказал муж Натальи Стефаненко - Лука. «У нас очень креативный папа! – улыбается Наталья. - Я более рациональная, практичная, а Саша с папой, как два воздушных шарика, постоянно витают где-то в облаках. Иногда мне не остается ничего другого, как стоять внизу и кричать им: «Эй! Возвращайтесь!», чтобы они хоть немножко спустились с небес на землю».

    Источник: Телеканал «СТС»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.