Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Каднай репетировал в машине, а Барских презентовал новую песню


    19 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Каднай репетировал в машине, а Барских презентовал новую песнюРегистрация желающих попытать счастья в отборе участника “Евровидения” от Украины закончена. Всего подали заявки 67 кандидатов. Среди них – много молодых и амбициозных выпускников проекта “Фабрика зірок” (Новый канал).

    У всех у них было очень мало времени для репетиций, но, готовясь к выходу на сцену, они выглядели собранными и сосредоточенными.

    Выпускник первого сезона шоу, участник “Фабрики. Суперфинала” Дима Каднай даже время между регистрацией и выступлением старался провести с пользой – он репетировал, сидя в припаркованной у студии машине.

    Самый экстравагантный участник Второй “Фабрики зірок-2” Боря Апрель терпеливо дожидался своего выхода, сидя на ступеньках. А степень своего спокойствия и сосредоточенности на песне “Мы белые” с улыбкой охарактеризовал фразой: “Я – эльф”.

    Каднай репетировал в машине, а Барских презентовал новую песню


    Дарвин готовился к выходу вместе со своими музыкантами. Членам жюри он решил продемонстрировать возможности своего вокала в песне “Sky lines”, которую написал в самолете по пути в Нью-Йорк.

    А Макс Барских вышел на сцену с абсолютно новой песней “Белый ворон”, презентация которой состоялась именно здесь, на отборе участника “Евровидения” от Украины. После выступления оценивать и анализировать свой номер Макс не стал:

    - Я пришел, рассказал историю. Я был искренен перед жюри, - сказал он после.

    Ну а теперь отборочной комиссии предстоит решить, кто из участников первого тура был наиболее искренним и убедительным. Напомним, что в следующий тур перейдут только 20 кандидатов.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.