Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первый тур отбора на “Евровидение”: Стас и Эрика спели в дуэте, а Матиас отложил операцию


    19 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Первый тур отбора на “Евровидение”: Стас и Эрика спели в дуэте, а Матиас отложил операциюНачался 1-й тур отбора участника “Евровидения” от Украины. В числе первых артистов, приехавших на площадку, где проходит кастинг, были выпускники “Фабрики зірок-3” (Новый канал). Эрика, Стас Шуринс и Алексей Матиас заметно волновались, ведь все трое осознавали, какая это ответственность.

    Эрика и Стас решили, что выступать будут вместе. Именно здесь, на площадке, где проходит отбор участника “Евровидения” от Украины”, состоялась презентация их дуэта под названием “ST’EREO”. Для выступления ребята выбрали песню, которую написал сам Шуринс, - “Не сходи с ума”. Как показал всеукраинский тур (в его рамках “фабриканты” объездили около 60 украинских городов), эта композиция – одна из самых любимых у зрителей. Сложность заключалась в том, что Эрика раньше “Не сходи с ума” не пела, Стас выступал с этой песней сольно. А так как решение о проведении открытого отбора “Евровидения” было принято вчера, на подготовку у “фабрикантов” оставалась одна ночь.

    Первый тур отбора на “Евровидение”: Стас и Эрика спели в дуэте, а Матиас отложил операцию


    Эрика призналась, что они репетировали до самого утра. Поэтому на площадку, где проходит кастинг, приехали с покрасневшими от бессонной ночи глазами, но – с желанием показать все, на что способны.

    Матиас тоже репетировал допоздна (он решил выйти на сцену с песней “Ангелы не умирают”). Поэтому, как сам честно признался, проспал. И в студию, где проходит отбор, примчался, не успев с утра распеться. Леша сейчас разрывается между выступлениями и больницей. Врачи, осмотрев на днях его руку (напомним, что на одном из “фабричных” концертов Матиас сломал запястье), пришли к выводу, что необходимо хирургическое вмешательство. Операция была назначена на сегодня. Но, когда Леша узнал о проведении отбора на “Евровидение”, решил отложить поход в больницу.

    Неуверенно мяться под дверью концертной площадки “фабриканты” не стали. На страх у них просто не было времени. Сегодня вечером выпускники Третьей “Фабрики” дают концерт в Житомире, и подвести своих зрителей, опоздав или вообще не приехав, Эрика, Стас и Алексей просто не могли.

    Конечно же, на все сто процентов своим выступлением никто из них не был доволен. Но ведь без самокритики и желания прыгнуть выше головы творческий рост не возможен. Ребята сдали сложный экзамен. И теперь остается только дождаться вердикта жюри…

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.