Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “Ранетки”: Полина Зеленова возвращается!


    19 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    “Ранетки”: Полина Зеленова возвращается!В премьерных сериях появление самовлюбленной красавицы сильно осложнит жизнь Гуцула и Леры… Полину не узнать. Она повзрослела и теперь точно знает, чего хочет от жизни.

    Ее главная цель – вернуть любимого. Но у Гуцула за то время, пока Полина была в Англии, завязались новые отношения…

    - В предыдущих сериях Полина сообщает Гуцулу о своей беременности, - рассказывает о своей героине актриса Яна Студилина. – Но папа отправляет Полину в Англию. В новом сезоне Зеленова вернется в разгар отношений Гуцула и Леры. Полина появится именно в тот момент, когда у влюбленных - романтический ужин…

    “Ранетки”: Полина Зеленова возвращается!


    - Твоя героиня как-то изменилась?

    - Она изменилась очень сильно. На нее повлияли те события, которые произошли в ее жизни. Думаю, не раскрою большую тайну, если сразу же скажу, что Полина потеряла ребенка. А возвращается она только с одной целью – вернуть свою любовь. Полина наконец-то поняла, что для нее важно, и теперь готова ради этого на все. Эта избалованная девушка настолько изменилась, что даже готова работать официанткой, что для нее не свойственно.

    - То есть Полина стала добрее?

    - Я думаю, что до конца изменить человека не возможно. Просто жизненные обстоятельства сложились так, что она по-другому стала смотреть на вещи. Теперь ей будет смешно наблюдать за теми кознями, которые строит Жанна. В какой-то момент Зеленова даже увидит в ней себя. Полина однозначно выросла из той стервозной девочки, которой была, и даже научится прощать.

    - Драк уже не будет, как в прошлых сезонах?

    - Такая женщина, как Полина Зеленова, которая, к тому же, сильно любит, а ей при этом дают повод ревновать, пойдет на многое. За свою любовь она будет бороться всеми силами!

    - Приоткрой занавес, каких событий ждать телезрителю от новых серий?

    - Знаете, то, что произойдет с Полиной Зеленовой, шокировало даже меня, когда я прочла сценарий до конца. Но не скажу, что именно случится, чтобы не раскрывать интригу.

    - Съемки сериала всегда проходят в очень напряженном графике…

    - Работы действительно было много. Мне было немного сложно, ведь я как раз поступила в Шукинское училище, приходилось совмещать работу и учебу. Но спасибо продюсерам, которые пошли на уступки и подстраивали съемки под график моей учебы.

    - Яна, а как к твоей работе относятся родители? Иногда приходится слышать от молодых актеров, что родители воспринимают актерство, как увлечение своих детей?

    - Мои родители сначала тоже относились к съемкам как к хобби, но в какой-то момент, когда это стало занимать основную часть моей жизни, поняли, что для меня это не просто увлечение, а то, без чего не могу жить. Сейчас относятся с пониманием. Единственное - мама ругает, когда я много работаю и сплю по 4-5 часов в сутки (смеется).

    - С кем из актеров сериала ты дружишь?

    - С Лерой. У нас с ней очень хорошие отношения. После съемки можем пойти в кафе попить чай или поесть суши, или еще куда-то сходить. Но сейчас такие дружеские посиделки устраиваем все реже. Ведь у меня, кроме съемок, – учеба. У Леры гастроли. Плюс она много времени сейчас проводит в Киеве (в Украине Лера активно занимается сольной карьерой – ред.), а я - в Москве.

    Премьерные серии сериала “Ранетки”, будни, 20:15

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.