Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Морские дьяволы-3» – всеукраинская премьера на ICTV!


    18 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Морские дьяволы-3» – всеукраинская премьера на ICTV!30 марта на ICTV выйдут абсолютно новые серии приключенческого боевика «Морские дьяволы». Элитное подразделение «Тайфун» будет проводить самые сложные и опасные операции государственного значения. И пусть их имена никогда не попадут на первые страницы газет, они – настоящие профессионалы, способные эффективно решить боевую задачу любой сложности.

    На этот раз команду ожидают не только новые вызовы, но и кадровые перестановки. Батя сменит ушедшего в отставку Петровича, возглавив подразделение боевых пловцов. Иван Булатов будет участвовать в особо опасных операциях вместе со своими теперь уже экс-подчиненными из «Тайфуна». На должность командира группы, вопреки ожиданиям, назначат не опытного пловца Бизона, а новичка Петра Васильчикова.

    «Морские дьяволы-3» – всеукраинская премьера на ICTV!


    Личность нового капитана весьма загадочна. Его биография – под грифом «совершенно секретно», в послужном списке только отметки из штаба, а его манера общаться с окружающими подозрительна: Васильчиков со всеми подчеркнуто вежлив, соблюдает дистанцию. Неудивительно, что «морские дьяволы» отнесутся к нему настороженно и где-то даже враждебно. Но только поначалу.

    На этот раз бойцам предстоит отыскать российский спутник-разведчик, затонувший в Тихом океане, найти доказательства испытаний секретного оружия на Аляске, принять участие в операции по уничтожению главарей террористических группировок, а также помочь своим зарубежным коллегам перекрыть канал поставки наркотиков и обезвредить банду морских пиратов.

    В роли Багиры снялась актриса Дарья Юргенс («Брат-2»). Однажды во время съемок с погружением под воду Дарья чуть не утонула. После прыжка в море ее неправильно застегнутый гидрокостюм стал быстро наполняться водой и затягивать актрису на дно. К счастью, рядом оказался Иван Паршин (Бизон) – он помог Дарье всплыть на поверхность.

    – Мы решили несколько усложнить сериал, – говорит режиссер-постановщик «Морских дьяволов» Кирилл Капица, – серию «Черный дайвер» сняли не в традиционном для нашего сериала жанре боевика, а в виде детектива. Зрителей ждет расследование загадочной истории с весьма неожиданной развязкой.

    Режиссеры: Кирилл Капица, Виктор Шкуратов, Валерий Ибрагимов, Алексей Праздников
    В ролях: Олег Чернов, Алексей Осипов (II), Иван Паршин, Михаил Карпенко, Дарья Лесникова (Юргенс), Сергей Барышев, Игорь Григорьев

    Провести вечер с «Морскими дьяволами» можно на ICTV с 30 марта, с понедельника по четверг, с 20:00.


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.