Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гром среди ясного неба - «Месяц ревущих моторов» на Discovery Channel


    29 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Гром среди ясного неба - «Месяц ревущих моторов» на Discovery ChannelСмотрите программу «Гром среди ясного неба» по четвергам в 20:00 с 1 апреля в рамках цикла «Месяц ревущих моторов».

    Шекспировские страсти на гоночной трассе

    Discovery Channel представляет беспрецедентные состязания на проселочных дорогах


    Гром среди ясного неба - «Месяц ревущих моторов» на Discovery Channel


    Не пропускаете ни одного репортажа с «Формулы 1» или не можете уснуть, пока не узнаете результатов чемпионата мира по ралли? Тогда новая программа «Гром среди ясного неба» не оставит вас равнодушным – включите Discovery Channel 1 апреля в 20:00, и вы не сможете оторваться от экрана. В сонной и патриархальной американской провинции кипят страсти, которые и не снились участникам многих крупных автогонок: три внешне мирных и благополучных фермерских семьи вот уже 25 лет соревнуются друг с другом на проселочных дорогах Канзаса. Каждый уикенд все жители Канзас-сити с замиранием сердца следят за очередным этапом гонок, в которых конкуренция достигает предельных значений. Понятие «честь семьи» возведено в абсолют, а личные амбиции у участников состязаний не меньше, чем у победителей самых престижных гонок мира. Погрузитесь в мир скорости и интриг, рева моторов и нешуточных страстей в программе «Гром среди ясного неба» по четвергам в 20:00 в рамках цикла «Месяц ревущих моторов» на Discovery Channel.

    Гром среди ясного неба - «Месяц ревущих моторов» на Discovery Channel


    Главные действующие лица этого невыдуманного гоночного триллера – семьи Чарльз, Каррик и Бони. Численное превосходство на стороне Чарльзов: в гонках выступают супруги Том и Ди Чарльз, их сын Дэн, а также новое поколение автомобильных маньяков – дети Дэна, 15-летняя Эй Джей Тайс, 11-летний Остин и 8-летний Пэйтон. Звездные гонки Остина и Пэйтона еще впереди, а вот Эй Джей Тайс уже участвует в состязаниях наряду со взрослыми, показывая впечатляющие результаты.

    Гром среди ясного неба - «Месяц ревущих моторов» на Discovery Channel


    Тим Каррик и его жена Жаннет – заклятые соперники Чарльзов, причем не только на автодроме. Дэн Чарльз и Тим Каррик еще в детстве выясняли отношения с помощью драк, и сейчас они просто перешли на новый этап, борясь за первенство не с помощью кулаков, а за счет скорости и мощи двигателей. Впрочем, интрига на этом не заканчивается: Карриков и Чарльзов вполне можно назвать современными Капулетти и Монтекки. 16-летний Кайл, племянник Тима и Жанетт, влюбился в Эй Джей Тайс, дочь Дэна Чарльза, и девушка отвечает ему взаимностью. Канзасские Ромео и Джульета стараются скрывать свои чувства, но с каждым днем они становятся все сильнее. Примирит ли новое поколение два фермерских клана или на гоночной трассе будут кипеть поистине шекспировские страсти? Предугадать развязку невозможно, остается лишь с замиранием сердца следить за развитием событий!

    Гром среди ясного неба - «Месяц ревущих моторов» на Discovery Channel


    Но не стоит сбрасывать со счетов и Бони, которые вполне могут внести свои коррективы как в местную турнирную таблицу, так и в интригующее закулисное действо. Братья Дастин и Джастин Бони – гонщики от бога, а их элегантные жены – страстные болельщицы, которые не стесняются громко кричать на трибунах и не скрывают своего пренебрежительного отношения к Каррикам и Чарльзам. Чем закончится новый сезон этого невероятного противостояния, всколыхнувшего сонную американскую глубинку? Узнайте из программы «Гром среди ясного неба» по четвергам в 20:00 в рамках цикла «Месяц ревущих моторов» на Discovery Channel.


    СОВЕТУЕМ ТАКЖЕ ПОСМОТРЕТЬ

    Гром среди ясного неба - «Месяц ревущих моторов» на Discovery Channel«Молниеносные катастрофы» - в каждой серии этой невероятной передачи ведущий Рон Питтс показывает заснятые катастрофы. Вы увидите взрыв самолёта, крушение гоночного катера, взрывы на химическом заводе и другие разрушения, которые не оставят зрителей равнодушными.





    Гром среди ясного неба - «Месяц ревущих моторов» на Discovery ChannelПервая Национальная премия в области спутникового, Кабельного и Интернет-телевидения «Золотой луч». Лучший иностранный канал – Discovery Channel.





    Гром среди ясного неба - «Месяц ревущих моторов» на Discovery ChannelНациональная Премия в области многоканалального цифрового ТВ «Большая цифра». Специальным призом за стабильно высокий охват аудитории награжден телеканал Discovery Channel.



    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.