Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “Ранетки”: Ваня играет в кафе, а Кира поет за шторкой.


    17 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    “Ранетки”: Ваня играет в кафе, а Кира поет за шторкой.С 15 марта на Новом канале - премьерные серии! В жизни героев все по-новому: новые увлечения, эмоции, друзья… Но музыка – неизменна!

    В перерывах между съемками нам удалось пообщаться с актерами “Ранеток” и узнать о них много нового… Как оказалось, романтик Ваня, он же актер Артем Богучарский - музыкант не только на экране. А вот Алла Подчуфарова (в сериале - Кира) шутит, что играет только на нервах.

    “Ранетки”: Ваня играет в кафе, а Кира поет за шторкой.


    Артем любит классику…

    - Я окончил музыкальную школу имени Гнесиных по классу кларнета и фортепиано, - с гордостью сообщает Артем. - Иногда тянет сыграть на пианино что-нибудь из классики или Яна Тирсена.

    Как говорит Артем, он постоянно совершенствуется в музыке, причем не только дома или на съемочной площадке.

    - Есть в Москве такое местечко, “Квартира 44” называется, - рассекречивает место своей дислокации актер. - Обычно туда приглашают играть джазовых исполнителей. Я люблю там просто посидеть, отдохнуть, послушать музыкантов, но иногда прошу пустить меня за пианино.

    Еще одно место, где часто любит бывать Артем – кафе в театре им. Маяковского.

    - Там очень интересная атмосфера! – говорит актер. - Старинная мебель, необычный интерьер… Как-то попал туда вместе с друзьями. Немного посидели, и я попросил пустить меня за пианино. Администратор зала не сразу вдохновился моей просьбой, но после того, как я сказал, что окончил Гнесинку – снизошел.

    С тех пор это стало одним из любимых мест отдыха Артема.

    - Когда впервые открыл крышку пианино в этом кафе, поднес руки к клавишам и взял первый аккорд, фоновая музыка в зале тут же стихла, - вспоминает Артем. - Такое внимание было очень приятно.

    Алла “играет на нервах”

    А вот актрису Аллу Подчуфалову звездой музыкального Олимпа сделал сериал.

    - Вообще-то я не играю на музыкальных инструментах, - улыбаясь, признается Алла. – Меня в институте еле-еле петь научили. Конечно, если понадобится, то обязательно возьму несколько уроков вокала. А пока играю только на нервах (смеется).

    Но, несмотря на скромные заявления актрисы о своем вокале, девушка, как отмечают коллеги по площадке, “очень даже неплохо поет”. Например, Алла спела довольно непростую с точки зрения вокала песню “Последний звонок” на съемках очередного концерта.

    - Ой, это было очень непросто, - улыбается Алла. – Мне очень сложно брать высокие ноты. И когда я их все-таки беру, с моим лицом происходят жуткие метаморфозы. Звукорежиссеры ужасно смеялись, наблюдая за мной. Я даже попросила шторку задернуть, чтобы не видеть их лиц и не расколоться.

    Смотрите премьерные серии сериала “Ранетки” на Новом канале, с 15 марта, по будням в 20:15

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.