Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый канал: Премьеры 2010 года!


    17 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Новый канал: Премьеры 2010 года!Не пропустите на Новом канале! Впереди - много-много новых серий самых любимых сериалов! “Ранетки” взрослеют, но вопросы, которые волнуют героев этой истории, остаются неизменными для любого возраста: как найти любовь и что такое настоящая дружба?

    С 15 марта – встречайте героев любимого сериала, учеников и учителей школы для музыкально одаренных ребят.

    С понедельника в эфире Нового канала – премьерные серии сериала “Ранетки”!

    Новый канал: Премьеры 2010 года!


    Вчера зрители смогли познакомиться с шумной семейкой Ворониных: в воскресенье на канале состоялась премьера нового ситкома. Спортивный журналист Костя, его жена Вера и их дети были бы абсолютно счастливы, если бы не родственники главы семьи, которые постоянно вмешиваются с жизнь молодых супругов. Как Костя и Вера справляются с пристальным вниманием родичей к их семейной жизни?

    Смотрите ситком “Воронины” на Новом канале по будням в 21:15! Впереди – 140 серий!

    Еще одна семейка, которая надолго поселилась на Новом канале, - это Васнецовы. Какие бы приключения не ожидали “Папиных дочек” в будущем, зрители Нового канала всегда будут в курсе всех событий в жизни семьи Васнецовых.

    Весной в жизни Букиных начинается новый период! Впрочем, горбатого только могила исправит, и никакая сила не заставит Гену не засматриваться на девушек, а Дашу – работать. Не пропустите вскоре Премьерные серии самого смешного сериала “Счастливы вместе”!

    Зрителям скетч-шоу “Даешь, молодежь!” пора запасаться поп-корном: впереди – 50 премьерных выпусков о жизни готов, метросексуалов, гламурных столичных девушек и других представителей современной молодежи.

    А еще на Новый канал вернутся “Курсанты”! Зрителей ждут новые серии о буднях военного командного училища и его воспитанников!

    А накануне новогодних праздников на “Новом” – телевизионная премьера нашумевшего фильма Тимура Бекмамбетова “Черная молния”!

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.