Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика зірок - Суперфінал. Каднай – открытие гала-концерта


    17 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Фабрика зірок - Суперфінал. Каднай – открытие гала-концертаДуэт Димы Кадная и Стаса Шуринса “зажег” не только публику в зале, но и строгих членов жюри. Несмотря на то, что первую часть песни, по задумке режиссера-постановщика, парни пели на улице, при минусовой температуре, накал страстей в зале зашкаливал.

    – Было несколько моментов, когда я прощался со своим голосом – ведь для связок такие температуры очень опасны, - признается Шуринс. - Но все обошлось, эта работа принесла только удовольствие.

    Дима Каднай после выступления признался, что даже не заметил холода.

    - Я очень проникся композицией, которую исполнял, - сказал он. – Только когда мы спустились со сцены, начал анализировать то, что произошло. Во время выступления я, весь в эмоциях, с размаха, не глядя, опустил микрофон на стойку, и… промахнулся, микрофон упал. Но, что удивительно, и поднял я его спокойно, не выходя из образа!

    Фабрика зірок - Суперфінал. Каднай – открытие гала-концерта


    Выпускника первого сезона “Фабрики зірок” в этот вечер члены жюри назвали “открытием”.

    - Дима Каднай, мне кажется, сегодня превзошел самого себя, - говорит Константин Меладзе. - В прошлый раз он меня совершенно не впечатлил. Сегодня же он пел на уровне со Стасом Шуринсом. А Стас, на мой взгляд, - один из самых ярких вокалистов.

    Кроме того, музыкальный продюсер “Фабрики зірок 3” признался, что вместе с Натальей Могилевской - музыкальным продюсером второго сезона шоу - на время проекта “Фабрика. Суперфинал” взял опеку над первыми “фабрикантами”.
    - Я буду заниматься Каднаем и Цибульской, а Наташа решила, что будет заниматься Элизабет, - рассказал он в перерыве между номерами концерта. – И, собственно говоря, я думаю, это должно отразиться на их успехах. В любом случае, всех без исключения я стараюсь судить справедливо, сужу артистов, а не поставку номера или балет. Если я вижу, что люди работали творчески и выжали из себя все, что можно, то сразу ставлю им хорошую оценку. Если они не дотягивают или если они просто машинально и механически спели какую-то известную песню, этого мало для того, чтобы получить хорошие оценки. Я стараюсь не поддаваться на возгласы публики, а представляю себе, будто сижу дома у телевизора. Если я не увлечен тем, что вижу, то я ставлю плохие оценки.

    “Фабрика. Суперфінал” на Новом канале, каждое воскресенье, 20:00


    Фабрика зірок - Суперфінал. Каднай – открытие гала-концерта

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.