Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дневник шоу «Народная звезда». День второй


    17 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Дневник шоу «Народная звезда». День второй13 марта прошел первый конкурсный день на шоу «Народная звезда». Напомним, 6 марта на премьере шоу пары только знакомились со зрителями и жюри, представляя свои номера, а уже через неделю началась настоящая борьба за выживание.

    Для кого 13 число стало счастливым, а для кого эта чертова дюжина оказалась поистине роковой? Какие темные силы заставляли жюри судить столь строго и от кого в этот день отвернулись ангелы-хранители?

    Гайтана и Сергей Камецкий: гром среди ясного неба

    Дневник шоу «Народная звезда». День второй


    Эта пара обратилась за помощью и поддержкой к водной стихии. Исполняя песню «It’s raining man», ребята сначала искупались под настоящим проливным дождем прямо на сцене, а потом – в море аплодисментов. Результат – 23 балла от жюри, 7,47 % зрительских голосов и 7 место.

    Василий Бондарчук и Алена Корнеева: мал помалу в зону риска

    Дневник шоу «Народная звезда». День второй


    У этой пары получилась целая магическая история с числом 13. 13 марта за песню «Мал помалу» они набрали 26 баллов от жюри (2х13), оказавшись на 3 месте по судейским оценкам и на 10 месте по голосованию зрителей (в сумме – снова 13). И, похоже, им нужно всерьез задуматься, как завоевать зрительские симпатии в следующий раз, чтобы не оказаться под угрозой вылета. По результатам эфира у этого дуэта 9 место.

    Татьяна Пискарева и Михаил Хворов: божественный дуэт

    Дневник шоу «Народная звезда». День второй


    Эта пара, исполнявшая песню «Ты меня любишь», предстала в образах Пигмалиона и Галатеи и, по мнению судей, выступила просто божественно. Пели исполнители так же прекрасно, как выглядели на сцене, и в результате получили за свое выступление 26 баллов от жюри и 9,28 % голосов телезрителей. По итогам конкурсного дня – 6 место.

    Алена Винницкая и Александр Кузьмин: режиссеры оценок

    Дневник шоу «Народная звезда». День второй


    Песней «Режиссер» эта пара показала, кто главный на этой сцене и в этой жизни, кто задает тон и ритм жизни. Кстати, этот дуэт, выбирая музыкальную категорию на следующий эфир, остановилась на номере 13. Получив звание «самой стильной» пары проекта, Алена и Саша заняли 5 место по итогам выпуска.

    Андрей Кише и Сергей Дрозд: атас и аривидерчи

    Дневник шоу «Народная звезда». День второй


    Для этой пары число 13 оказалось роковым: первый конкурсный день и песня «Атас» стали для нее последним выступлением в соревновании за звание «народной звезды». Но Анастасия Заворотнюк, предвосхищая итоги эфира, пригласила Сережу Дрозда в актерскую среду, если у него не получится сделать карьеру в музыке. Так что, возможно, в скором времени мы еще увидим этого дерзкого школьника на экранах наших телевизоров.

    Фагот и Валерия Дмитренко: в эпицентре конфликта

    Дневник шоу «Народная звезда». День второй


    Эти конкурсанты, выступавшие с песней «Майже весна», призвали в помощь стихию огня, буквально поджигая сцену своей страстью. Но страсти только продолжили разгораться после финальных аккордов. Дело в том, что в дневнике, в ответ на комментарии судей после первого выступления, Лера смело заявила, что она в проекте не хочет зависеть от мнения жюри, и что Барбара Брыльска – это «последнее, что ее волнует». Поэтому, когда закончилась песня и слово дали польской актрисе, обстановка предельно накалилась. Барбара напомнила конкурсантке, что может поставить и «единицу», но все же, оценила пару по достоинству – в 9 баллов. Результат этого дуэта – 4 место.

    Петр Черный и Елена Яловик: прилетели на первое место

    Дневник шоу «Народная звезда». День второй


    Этот дуэт, выступивший с народной песней «Ой летіли дикі гуси», завоевал наибольшие симпатии по результатам первого конкурсного дня. Причем и зрители, и судьи были единогласны в своем решении: 30 баллов и 1 место от судей, и почти четверть зрительских голосов (что в два раза больше, чем у ближайшего конкурента) и 1 место – по результатам голосования.

    Ольга Полякова и Сергей Лоб: не лучший день

    Дневник шоу «Народная звезда». День второй


    А вот Суперблондинка Оля Полякова и ее народный партнер с песней «Не люби мне мозги» получили не лучшие результаты – только 8 место по итогам дня. Возможно, это произошло из-за того, что Оля споткнулась на сцене, а может быть, этой паре просто не хватило страсти.

    Валерий Харчишин и Виктория Хачатрян: романтика при свете лампады

    Дневник шоу «Народная звезда». День второй


    Песня «Романс» в исполнении этой пары стала самым трогательным выступлениям вечера. Дуэт заставил женскую часть жюри прослезиться и практически без слов поставить наивысшие баллы, а Владимира Быстрякова – признать, что у Валерия и Виктории самое красивое сочетание тембров, которое дает неповторимое совместное звучание, но, в то же время, позволяет сохранить индивидуальность каждому из них. У этой пары – второе место от жюри, четвертое от зрителей и общий третий результат.

    Юлия Войс и Максим Задирака: «маленькие чукчи» или «два эскимосика»

    Дневник шоу «Народная звезда». День второй


    Песня «Синий иней» принесла этой паре 2 место по оценкам судей, 3 – по голосованию зрителей и общий 2 результат. Но на этом приятные сюрпризы не закончились. Ведь отныне в шоу «Народная звезда» - новая «фишка» - постоянная рубрика «GALA-сюрприз». Максим Задирака, который, кроме работы и пения, занимается еще и пошивом одежды, смог осуществить свою давнюю мечту – познакомиться с модельером Ольгой Навроцкой, которая пригласила его к себе в ателье и предложила вместе разработать образ, в котором Максим выступит на гала-концерте.


    Сайт проекта: http://zirka.kanalukraina.tv/
    Фан-страница: http://vkontakte.ru/club12435153
    Твиттер: twitter.com/n_zirka

    > > > ВИДЕО < < <


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).

    Дневник шоу «Народная звезда». День второй

    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.