Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новости эфира следующей недели на «Интере» - с 22 по 28 марта!


    17 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новости эфира следующей недели на «Интере» - с 22 по  28 марта! «Нострадамус: 2012», «Формула любви» Виктора Сухорукова, «Самые счастливые», «Вторая жизнь Федора Строгова».

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

    ПРЕМЬЕРА!!! «Нострадамус: 2012»

    В воскресенье, 28 марта, в 23.00 на «Интере» состоится премьера очередного документального шедевра от мировых производителей - «Нострадамус: 2012». Существуют ли научное подтверждение и конкретные документальные доказательства прихода конца света? Авторы фильма, обобщив материалы о предсказаниях Нострадамуса и других провидцев и прорицателей, постараются посмотреть на очень страшное знамение о конце света в контексте современного развития техники и науки. Случиться может все что угодно - ужасная встреча с астероидом, глобальные природные стихии - день 21 декабря 2012 года станет поворотным в судьбе нашей планеты. С помощью 3D графики создатели фильма воссоздают то, что произойдет со всеми нами уже через два года.

    ПРОГРАММЫ собственного производства

    «Формула любви» Виктора Сухорукова

    В субботу 27 марта в 9.00 в очередной программе «Формула любви» - история российского актера театра и кино Виктора Сухорукова. Его отношение к женщинам меняется с полярной противоположностью – от «все бабы дуры» до «все женщины богини», почему так происходит и пытается разобраться Виктор в программе «Формула любви».

    ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ

    ПРЕМЬЕРА!!! «Самые счастливые»

    В воскресенье 28 марта в 18.00 смотрите на «Интере» премьеру художественного фильма «Самые счастливые». Когда-то давно Ада Тарасовская (Наталия Фиссон) и Люба Лощилина (Наталья Эсхи) были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение. Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка. Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к дному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник...

    Жанр: комедия

    Режиссер: Станислав Митин

    В ролях: Наталья Фиссон, Игорь Ливанов, Сергей Баталов, Наталия Эсхи и др.

    Производство: Россия, 2005

    ПРЕМЬЕРА!!! «Вторая жизнь Федора Строгова»

    В воскресенье 28 марта в 20.50
    «Интер» покажет премьеру художественного фильма «Вторая жизнь Федора Строгова».

    Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов (Александр Пашков) решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги. Особую заботу о нем проявляет девушка Полина (Марина Денисова), которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Фёдору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым вспыхивает бурная любовь.

    Между тем Михаил по служебным каналам получает фото беглого заключенного и узнает на нем Фёдора. Он едет его арестовывать, но натыкается на банду рецидивистов, которые напали на заимку. Судьба складывается таким образом, что зек и мент становятся союзниками в смертельной схватке с бандитами, из которой они выходят победителями. По долгу службы Михаил обязан задержать Фёдора и отдать его в руки правосудия. Но ради Полины он решает поступить по-другому. Строгову оформляют документы на имя одинокого отшельника, которого мертвым нашли в тайге.

    Так Фёдор становится Николаем, и начинается его вторая жизнь, наполненная светом и теплом Полины.

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Арменак Назикян

    В ролях: Александр Пашков, Марина Денисова, Раиса Рязанова, Дмитрий Пустильник, Елена Козырева и др.

    Производство: Россия, 2009


    «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.