Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MTV Украина запустил четыре новых программы


    16 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / На украинском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    С 15 марта телеканал MTV Украина запустил четыре новых программы: «Дівчата крутого тата», «Жизнь Райана», «Бардак-контроль» и «Хати мажорів». Об этом сообщила пресс-служба канала.

    В программе «Дівчата крутого тата» зритель сможет наблюдать за жизнями дочерей известного американского рэпера Rev Run - Ванессой и Анджелой Симмонс, которые с детства участвуют в различныъх реалити-шоу. В новом сезоне «Дівчата крутого тата» Ванесса и Анджела переезжают в Лос-Анджелес, начинают свой бизнес и учатся самостоятельно решать все проблемы! Программа будет выходить каждый понедельник в 12.30.

    Также с 15 марта по понедельникам в 11.00 на MTV Украина будет выходить новая программа «Жизнь Райана». Программа расскажет об известном 19-летнем скейтбордисте, который на глазах телезрителей становится профессиональным спортсменом и успешным бизнесменом.

    В новом сезоне шоу «Бардак-контроль» ребята будут подбирать себе пару, учитывая не только впечатление от комнат и вещей в шкафах, но и прочитав все SMS и электронные письма своих избранников. Программа будет выходить каждый день с понедельника по пятницу в 14.30.

    Четвертой новой программой весеннего сезона на MTV Украина станет «Хати мажорів». В этой программе зритель сможет посмотреть, как живут самые счастливые в мире подростки. Ежедневно, кроме выходных, в 16.00

    Напомним, о весенних программах сегодня сообщил «Новый канал». Также, несколько премьерных шоу в марте запустил телеканал «Украина».

    Источник: МедиаБизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.