Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Субботний вечер на "Интере" в компании Владимира Кличко


    16 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    20 марта поклонников профессионального бокса ждет незабываемый вечер. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко (53-3, 47 нокаутов) проведет обязательную защиту против официального претендента из США Эдди Чемберса (35-1, 18 нокаутов). Бой пройдет в немецком городе Дюссельдорф на футбольном стадионе Esprit Arena. Прямую трансляцию поединка и документальный фильм "Вы Кличко? – Нет, я его брат" смотрите на "Интере" в программе "Вечер бокса с Владимиром Кличко" в 23:10.

    Бой Кличко - Чемберс - смотреть видео всех раундов поединка

    С тех пор, как Эдди Чемберс довольно спорным решением судей проиграл россиянину Александру Поветкину в январе 2008 года, его имя неизменно вызывает живой интерес у любителей и ценителей профессионального бокса. Быстрый, легкий, с жестким ударом, американский боец, несмотря на поражение, обещал еще показать себя в будущем. И действительно, выиграв в июле прошлого года у Александра Дмитренко, Чемберс завоевал право биться за чемпионские пояса с Владимиром Кличко.

    Этот поединок - один из самых долгожданных, запланированных на этот год. Свой последний бой украинский супертяжеловес провел в июне 2009 года, после чего долго залечивал травму руки. Встреча против американца должна явственно показать – отразилась ли эта вынужденная пауза на боевых качествах Кличко-младшего. По словам самого чемпиона, травма давно его не беспокоит: "Я полностью восстановился после операции, и сейчас это уже вчерашний день или, если хотите, прошлогодний снег".

    Что же касается соперника, с которым ему предстоит боксировать 20 марта, то Владимир отзывается о нем весьма лестно. "Именно Чемберс сейчас является сильнейшим американским боксером. Он намного сильнее того же Дэвида Хэя, – считает он. – Эдди определенно самый быстрый тяж в топ-10, и поэтому я не собираюсь его недооценивать".

    В отличие от многих других противников, отличавшихся провокативным поведением и словесными выпадами в адрес обоих братьев Кличко, Чемберс не подбадривает себя игрой на публику.

    "Эдди уверен в себе, уравновешен. Ему не нужно доказывать свою силу словами, - говорит о своем визави Владимир. - В тренировочном лагере я просматривал его поединки и могу сказать, что он сильно вырос в последнее время. Так что 20 марта меня ждет непростой бой. Но я сделаю все, чтобы увидеть соперника в горизонтальном положении".

    Прямую трансляцию поединка Владимира Кличко против Эдди Чемберса смотрите на "Интере" 20 марта в рамках "Вечера бокса с Владимиром Кличко" в 23:10.

    Открывает вечер бокса документальный фильм "Вы Кличко? – Нет, я его брат" студии "07 Продакшн" (т/к "Интер"). Автор идеи и режиссер – Виктор Гуров, автор сценария – Лариса Мартюшева, создатели документалки "Виталий Кличко. Монолог победителя" (выходила на "Интере" перед боем Виталия Кличко и Кевина Джонсона 12 декабря прошлого года).

    Они – одной крови, и у них одна фамилия. Их часто путают, и обожание миллионов спортивных фанов принадлежит им безраздельно. С самого рождения один из них всегда был на шаг впереди. А спустя время, тому, кто был первым, самому пришлось догонять. Вся их жизнь – соревнование. Когда же два чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе станут соперниками на ринге? Что сильнее - братская любовь или профессиональный азарт? Об этом - в эксклюзивных интервью братьев Кличко.

    Смотрите документальный фильм "Вы Кличко? – Нет, я его брат" в субботу, 20 марта.

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.