Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Людмила Блонская и Ирина Журавская: Зимовка в Аргентине удалась


    15 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Людмила Блонская и Ирина Журавская: Зимовка в Аргентине удаласьКапитаны команд Ивано-Франковска и Житомира Людмила Блонская и Ирина Журавская ответили на вопросы зрителей БУМа во время онлайн-конференции, проведенной партнером телеканала "Интер", газетой "Комсомольская правда в Украине". Помимо того, что эти две команды потерпели поражение в первой отборочной игре от днепропетровцев во главе с музыкантом Олегом Карамазовым, двух прекрасных капитанов объединяет еще и хорошее событие, предстоящее и Людмиле, и Ирине - свадьба. Именно с вопроса "так, когда же свадьба?" и началась конференция. Все карты девушки раскрывать не стали, все-таки к такому важному событию в жизни стоит подходить основательно. Однако Людмила Блонская призналась в том, что всей подготовкой к торжеству займется ее избранник, который сам изъявил такое желание. Вот только, кто будет выбирать платье для невесты, Людмила не сказала.

    Людмила Блонская и Ирина Журавская: Зимовка в Аргентине удалась


    А вот на вопрос, какое отношение к Ивано-Франковску имеет Людмила Блонская, а Ирина Журавская соответственно к Житомиру, два капитана дали вполне четкий ответ - никакого. Организаторы предложили - девушки согласились. Но винить их в том, что они недостойно представили эти два украинских города нельзя. Например, Людмила в сражении за честь Ивано-Франковска получила травму, но ничуть не жалеет, что согласилась участвовать в проекте. Как настоящий спортсмен, она отдавалась борьбе на дистанции на все 100%.

    Переживали ли девушки о своем внешнем виде на полосе препятствий, особенно после того, как искупаются в бассейне с грязью? Здесь, очень интересно было услышать ответ от признанной красавицы Ирины Журавской. Оказывается, этот аспект вовсе не волновал Ирину. По ее словам, она не принадлежит к такому типу девушек, которых такая проблема, как сломанный ноготь, может выбить из колеи. В подтверждение своих слов Ирина продемонстрировала свой маникюр, чтобы все убедились в том, что и с короткими ногтями она чувствует себя прекрасно.

    Первый эфир БУМа явил Украине нового секс-символа из Ивано-Франковска. Много отзывов на сайте оставляли пользователи в адрес Назара Павлива. Есть ли у Назара девушка? Какие девушки ему нравятся? И где бы достать телефончик парня? Как капитану команды, Людмиле Блонской известно немало "секретной информации" о Назаре. Кое-что она рассказала во время онлайн-конференции. Девушки, не упустите свой шанс.

    Как отбирались участники в команды Ивано-Франковска и Житомира? От чего плачут Людмила Блонская и Ирина Журавская? И сколько лет Олегу Карамазову? Читайте в полном интервью с Людмилой Блонской и Ириной Журавской на сайте "Комсомольской правды в Украине".


    Людмила Блонская и Ирина Журавская: Зимовка в Аргентине удалась

    Источник: БУМ — Битва украинских городов. Inter.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.