Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров», телеканал «ТЕТ», 22 – 26 марта


    15 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров», телеканал «ТЕТ», 22 – 26 мартаУбитые смертью, Я вижу только тебя, На рыбалку, Становление. - часть 1. Становление - часть 2…

    22 марта, понедельник

    Убитые смертью


    Заболев гриппом, Баффи попадает в больницу. Несмотря на большое желание скорее оказаться дома, Истребительнице приходится задержаться, чтобы расследовать загадочные случаи смерти маленьких детей. Одновременно с этим, Истребительница переживает моменты своего детства, которые приоткрывают ей забытую тайну прошлого.

    Джайлз и Корделия пытаются найти любую информацию о таинственном демоне, которого могут видеть только дети. В это время, Ксандер оберегает ослабевшую Баффи от ярости Анджеласа, который решил воспользоваться уязвимостью Истребительницы.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    23 марта, вторник

    Я вижу только тебя


    В школе начинают происходить загадочные явления, виновником которых Баффи и её друзья считают злого призрака. Спайк, Анджелас и Друзилла перебираются в своё новое логово – заброшенный особняк на окраине города. После того, как школьный уборщик по непонятной причине убивает учительницу, Баффи, Уиллоу, Ксандер и Корди решают изгнать злобного духа из здания.

    Вскоре они узнают правду о том, что произошло в школе много лет тому назад. Разъярённый ученик застрелил свою возлюбленную, и покончил жизнь самоубийством. После этого он вновь и вновь вынужден переживать моменты убийства, не в силах ничего изменить. Призрак решает изменить ход вещей при помощи Истребительницы вампиров. Тем временем, ни Анджелас, ни Друзилла даже не догадываются о том, что Спайк уже восстановил все свои силы.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    24 марта, среда

    На рыбалку


    Школьная команда по плаванию одерживает победу в полуфинале чемпионата штата. Но вскоре в школе начинают находить изуродованные до неузнаваемости тела ведущих пловцов команды. После того, как Ксандеру удалось выжить после встречи с чудовищем, которое он увидел возле истерзанного трупа, Баффи решает охранять оставшегося лидера команды, который может стать следующей жертвой монстра.

    Тем временем, чтобы узнать больше информации о потенциальных жертвах, Ксандеру удаётся попасть в школьную команду по плаванию. Пока Истребительница вынуждена сражаться сразу с несколькими монстрами в канализации, Ксандер узнаёт правду, которая становится чрезвычайно опасной для него и остальных членов команды.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    25 марта, четверг

    Становление, часть 1


    В Саннидэйле обнаруживают древний каменный обелиск. Пока только Анджеласу известно о том, что внутри этого каменного саркофага находится статуя демона Акатлы. Одно лишь дыхание этого демона способно засосать всю Землю в Ад, где каждое живое существо будет испытывать вечные страдания. Анджелас считает себя достойным пробудить Акатлу к жизни. Он похищает обелиск, чтобы обрушить на Землю Апокалипсис.

    Тем временем, Баффи находит дискету над которой работала Дженни Календэр перед своей смертью. Истребительница в замешательстве - ей необходимо остановить Анджеласа, но в то же время у неё появился реальный шанс возвратить своему возлюбленному душу. Однако, в этот раз Баффи не успевает помочь своим друзьям, на которых нападают вампиры Друзиллы. События принимают трагический оборот

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    26 марта, пятница

    Становление, часть 2


    Баффи скрывается от полиции по обвинению в убийстве Кендры. Джайлз похищен Анджеласом, который хочет во чтобы то ни стало оживить Акатлу и уничтожить мир. Пока Уиллоу постепенно приходит в себя в больнице, Баффи предстоит очень серьёзный разговор со своей матерью, которая стала свидетелем того, как её дочь убила вампира.

    Уиллоу решает ещё раз попробовать провести ритуал возвращения души, а Баффи отправляется за советом к демону Уистлеру, который в прошлом знал Энджела. Директор Снайдер с радостью исключает Баффи из школы, но Истребительницу теперь волнует совсем другое. Заручившись поддержкой Спайка, Баффи отправляется в логово Анджеласа, чтобы в последний раз сразиться с ним. Но вампиру всё же удаётся пробудить Акатлу, и теперь Истребительнице предстоит выбрать между жизнью своего возлюбленного и спасением мира. Так или иначе, но этот выбор полностью изменит жизнь Баффи.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров», телеканал «ТЕТ», 22 – 26 марта


    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров», телеканал «ТЕТ», 22 – 26 марта


    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.