Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 22-26 марта


    15 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 22-26 мартаКто сдал Данилу? На кастинг. Привет, я — Алекс! На грани драки. Вася ушла из дома…

    22 марта, понедельник

    Кто сдал Данилу?


    Выясняется, что очень многие в Клубе не любили Данилу. И кто-то из них предал его! Но кто? Параллельно Вася пытается записать свою песню в профессиональной студии. На это нужны деньги. Помочь ей вызывался верный друг Костя. Он хочет быть ее продюсером.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    23 марта, вторник

    На кастинг


    Знаменитый продюсер Леонид Аркадьевич ищет певицу для своего нового проекта. Костя вызывается ему помочь провести кастинг. Он хочет привести на него Васю. Но на зло Косте Вик приводит на кастинг молодую сексапильную девушку по имени Марго. Кого выберет продюсер?

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    24 марта, среда

    Привет, я — Алекс!


    В клубе появляется старый приятель Вика – Алекс. Молодой, красивый, успешный, положительный, недавно вернувшийся из-за границы. И ему с первого же взгляда понравилась Василиса, что не могло не насторожить Костю. Между тем Леонид Аркадьевич собирает на студии Васю и Марго и сообщает, что в проекте оставит только одну из них.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    25 марта, четверг

    На грани драки


    Во время репетиций на студии Леонид Аркадьевич недоволен тем, как Вася двигается, а Марго поет. Конфликт между девочками набирает все большие и большие обороты. Своего апогея он достигает в клубе, когда Вася и Марго сначала оскорбляют другу друга, а потом и вовсе устраивают потасовку.

    Отношения Кости и Вика также дошли до предела - они высказывают друг другу взаимные упреки и обвинения, дело так же чуть не доходит до драки. Марго удается поссорить Васю с Костей и уехать из клуба с Алексом

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    26 марта, пятница

    Вася ушла из дома


    Из-за работы в группе Вася постоянно ссорится с мамой и в результате уходит из дома. Наслушавшись историй про съемные квартиры, она соглашается на предложение Кости некоторое время пожить у него. Вику не дает покоя мысль о том, что Марго провела ночь с Алексом. Он всячески старается задеть и Марго и Алекса. Но окажется ли он прав?

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 22-26 марта


    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.