Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика зірок - Суперфінал. Эрике нравится Апрель, а Элизабет не видит конкурентов


    13 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Фабрика зірок - Суперфінал. Эрике нравится Апрель, а Элизабет не видит конкурентов Лучшего из лучших совместно определят зрители и члены компетентного жюри. Для голосования специально будут открыты телефонные линии по числу участников шоу. А жюри в составе мега-профессионалов будет оценивать вокальный и артистический уровень суперфиналистов.

    Имена “фабрикантов”, которым предстоит состязаться за звание “самого-самого”, по традиции, будут названы на первом гала-концерте нового шоу. Пока же мы расспросили выпускников прошлых сезонов, задав им один вопрос: “Хотели бы они снова выйти на “фабричную” сцену?”.

    Фабрика зірок - Суперфінал. Эрике нравится Апрель, а Элизабет не видит конкурентов


    Цибульская не видит шоу без своего участия

    Ольга Цибульская, победительница Первой украинской “Фабрики зірок”, была в восторге, когда впервые услышала о проекте “Фабрика. Суперфинал”. Она признается, что без своего участия этого шоу не видит:

    - Мне очень хочется снова погрузиться в эту неповторимую “фабричную” атмосферу. Хочется ощутить этот адреналин, встретиться с теми, с кем жила в Звездном доме.

    Роман “Цибульки” с Адександром Бодянским был одним из самых ярких, трогательных эпизодов проекта. Несмотря на то, что в дальнейшем их пути разошлись, Оля с улыбкой вспоминает этот период.

    - Признаюсь, мне хотелось бы, чтобы в новом проекте Саша тоже принял участие. Отношения, которые нас связывали, – это часть много прошлого, где было немало приятных моментов, - говорит она.

    Оля Цибульская уверяет, что, если станет участницей нового супершоу, ей будет, чем удивить зрителя.

    - Я очень изменилась после окончания “Фабрики”, - признается она. - Теперь не боюсь демонстрировать эмоции, стала свободнее проявлять себя. Подстраиваться под моду, как и прежде, не собираюсь. Познакомиться с другими “фабрикантами” мне было бы очень интересно, пока их не представляю, как соперников.

    Фабрика зірок - Суперфінал. Эрике нравится Апрель, а Элизабет не видит конкурентов Элизабет не боится конкуренции

    Elizabet“Черная жемчужна” Первой украинской “Фабрики зірок” уверена: у нее есть все шансы для того, чтоб стать участницей “Фабрики. Суперфинала”.

    - Я повзрослела, на мир теперь смотрю не через розовые, а через… фиолетовые очки. Кроме того, серьезно выросла, как вокалистка. Думаю, у меня немало козырей, по сравнению с остальными участниками проекта, - говорит она. – Конкурентов среди выпускников Второй и Третьей “Фабрик” я для себя не вижу. Разве что Эрика, которая выступает в стиле, который близок и мне, но у нее совершенно другой образ.

    Вспоминая свой “фабричный” опыт, Элизабет признается, что самым сложным для нее было как можно дольше продержаться в проекте.

    - Думаю, если стану участницей “Суперфинала”, это будет для меня самым сложным и в этот раз, - говорит она. - Я прожила в Звездном доме 2 месяца и 3 дня. Если попаду в “Суперфинал” - надеюсь задержаться в шоу на больший срок.

    Стас настроен на победу

    Выпускники “Фабрики зірок-3” еще полны впечатлений от масштабного всеукраинского тура, который позволил им на практике применить все те знания, которые они получили во время участия в проекте. Ребята признаются, что гастрольный тур дал им колоссальный опыт.

    - После такого понимаешь, что готов к любым нагрузкам, - улыбается Стас Шуринс. - Поэтому проект “Фабрика. Суперфинал”, который стартует совсем скоро, не пугает никого из нас.

    Шуринс признается, что, как победитель последнего сезона проекта, просто не может позволить себе проиграть.

    - Из “фабрикантов” прошлых сезонов мне импонирует Дантес - и как артист, и как личность. Интересно будет с ним познакомиться. Но проиграть себе я не позволю, - говорит Стас.

    Эрика, напротив, уверяет: если попадет в “Суперфинал”, конкурировать ни с кем из “фабрикантов” не будет.

    - Как персонаж мне симпатичен Борис Апрель, - делится она. – Его образ – яркий, запоминающийся. Но мне сложно сказать, кого я вижу в качестве соперника. Я не собираюсь бороться, на сцене просто буду гнуть свою линию!


    Фабрика зірок - Суперфінал. Эрике нравится Апрель, а Элизабет не видит конкурентов

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.