Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дневник шоу «Народная звезда». День первый


    10 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Дневник шоу «Народная звезда». День первый6 марта в 20-30 в прямом эфире телеканала «Украина» стартовал второй сезон песенного шоу «Народная звезда». Теперь для наших телезрителей – еще больше красивых песен, ярких выступлений, неожиданных поворотов сюжета. Кроме того, в этом сезоне звездные дуэты не будут неделю томиться в ожидании вердикта, ведь оценивать выступления участников и жюри, и телезрители будут только на протяжении эфира.

    Во время премьеры 6 марта зрители наконец-то узнали, кого звезды выбрали себе в пару, а также увидели первые выступления дуэтов, своего рода визитные карточки. А уже со следующего выпуска участников будут оценивать жюри и телезрители. Пока пары готовятся к своему первому конкурсному выступлению, мы расскажем вам о том, как создавались дуэты, как звездные участники выбирали народных исполнителей себе в пару и какое первое впечатление конкурсанты произвели на жюри – Анастасию Заворотнюк, Барбару Брыльску и Владимира Быстрякова.

    Алена Винницкая и Александр Кузьмин (23 года, продавец-консультант, Свердловск-Киев)

    Дневник шоу «Народная звезда». День первый


    Знакомство: Алена обратила внимание на своего партнера с первого взгляда и сразу же поняла, что он непредсказуем и очень изобретателен. А Саша, увидев будущую партнершу на пороге своей квартиры, буквально потерял дар речи. Кстати, этому конкурсанту ради участия в проекте пришлось даже уволиться с работы, т.к. руководство не могло отпустить его на 2,5 месяца, необходимых для участия в шоу.

    Судьи о паре: Барбара Брыльска отметила, что ребята выступили неплохо, и выразила уверенность, что дальше будет только лучше, Владимир Быстряков напророчил Александру большое будущее, а Анастасия Заворотнюк сразу же захотела поставить дуэту 10 баллов.

    Петр Черный и Елена Яловик (55 лет, воспитатель детского сада, Лисичанск, самая старшая участница шоу)

    Дневник шоу «Народная звезда». День первый


    Знакомство: Выбрать свою партнершу по шоу Петру подсказала интуиция. А саму Елену на шоу привел счастливый случай – дочь зарегистрировала ее на сайте проекта, выложила видео и даже не рассчитывала, что все сложится так хорошо.

    Судьи о паре: Владимир Быстряков назвал эту пару уже состоявшимся дуэтом, Барбара Брыльска призналась, что обожает цыган (а у Петра, как известно, цыганские корни), а Анастасия Заворотнюк сразу же нашла много общего у себя с Еленой Яловик – любовь к машинам, детям и даже практически созвучные фамилии партнеров – Петр Черный – Петр Чернышев.

    Андрей Кише и Сергей Дрозд (16 лет, школьник, Харьков, самый младший участник шоу)

    Дневник шоу «Народная звезда». День первый


    Знакомство: Андрей, как и все зрители телеканала «Украина», долго не мог поверить, что Сереже уже исполнилось 16, и мальчику даже пришлось показать паспорт. Далее – разговор с родителям, с классным руководителем и …долгожданное участие в проекте.

    Судьи о паре: Анастасия Заворотнюк сразу же захотела взять «мальчиков» себе на воспитание, Барбара Брыльска была просто в восторге от выступления, а Владимир Быстряков предостерег Сережу: нужно учить математику, ведь когда он станет звездой, придется считать большие гонорары.

    Татьяна Пискарева и Михаил Хворов (48 лет, метрдотель круизных лайнеров, Одесса)

    Дневник шоу «Народная звезда». День первый


    Знакомство: Татьяна, как только увидела Михаила, сразу же приняла решение, что не отдаст его никому. Спев для партнерши по шоу песню «Луч солнца золотого» вместе со своей 5-летней дочерью Настей, Михаил оперативно собрался, согласно традиции попрощался с морем, бросив монетку, и отправился в Киев.

    Судьи о паре: Барбара Брыльска отметила, что Михаил намного лучше смотрится на сцене, чем на экране, Владимир Быстряков выразил уверенность, что пара будет показывать очень хорошие результаты, а Анастасия Заворотнюк назвала дуэт обворожительным, а Михаила – настоящим сердцеедом.

    Василий Бондарчук и Алена Корнеева (31 год, администратор салона красоты, Львов)

    Дневник шоу «Народная звезда». День первый


    Знакомство: Алена покорила Василия своим обворожительным голосом и обаянием. Но оказалось, что это черты семейные. Когда Василий приехал за своей партнершей во Львов, Алена вместе с мамой (которая, кстати, тоже принимала участие в региональном кастинге) спели желанному гостю народную песню.

    Судьи о паре: Владимир Быстряков заявил, что Алена способна «порвать» всех, Анастасию Заворотнюк с первых секунд выступления очаровал ее партнер Василий, а Барбаре Брыльской настолько понравился дуэт, что она сразу же записала участников в свои фавориты.

    Валерий Харчишин и Виктория Хачатрян (24 года, офис-менеджер, Харьков)

    Дневник шоу «Народная звезда». День первый


    Знакомство: Валерий выбрал себе в партнерши Викторию, потому что она красива, замечательно поет и может удивить. Такого же мнения, кстати, придерживается и парень Виктории – Дмитрий, ведь именно он сагитировал любимую девушку принять участие в шоу.

    Судьи о паре: Анастасия Заворотнюк отметила, что такому голосу и таланту открыты любые двери, Барбара Брыльска не очень высоко оценила актерскую составляющую, но в остальном, по ее словам, все было прекрасно, а Владимир Быстряков заявил, что эта пара для него сразу же стала номером 1.

    Ольга Полякова и Сергей Лоб (21 год, студент, Кременчуг)

    Дневник шоу «Народная звезда». День первый


    Знакомство: Оля Полякова за время поездки в Кременчуг не только забрала Сергея из родительского дома и отпросила из университета, но и успела погулять на свадьбе одного из друзей своего партнера.

    Судьи о паре: Анастасия Заворотнюк отметила, что Сергей нашел себе прекрасного педагога, а Владимир Быстряков и Барбара Брыльска пожелали ребятам удачи.

    Фагот и Валерия Дмитренко (16 лет, школьница, Киев, одна из самых молодых участниц шоу)

    Дневник шоу «Народная звезда». День первый


    Знакомство: Олег Михайлюта приехал знакомиться со своей партнершей не сам. Вместе с собой он привез очаровательного плюшевого пса Тузика. Кстати, последнему сразу же нашлась компания – маленький питомец Леры. Девушка была так рада новости о своем участии в шоу, что собралась буквально за несколько минут, прихватив несколько любимых футболок и учебник по истории.

    Судьи о паре: Владимир Быстряков заявил, что благодаря юной партнерше Фагот помолодел лет на 10, Анастасия Заворотнюк отметила прекрасные внешние данные партнерши, а Барбара Брыльска – партнера, признавшись, что Олег Михайлюта принадлежит к тому типажу мужчин, перед которыми она буквально не может устоять.

    Юлия Войс и Максим Задирака (22 года, машинист электровоза, Кривой Рог)

    Дневник шоу «Народная звезда». День первый


    Знакомство: Когда Юлия Войс приехала в Кривой Рог забирать партнера по шоу, ее встретила вся семья Максима, а сам парень даже выступил перед будущей наставницей – сыграл на синтезаторе и спел, а также устроил мини-показ мод – продефилировал перед Юлией в костюмах, которые сшил сам.

    Судьи о паре: Анастасия Заворотнюк присвоила этому дуэту звание самого романтичного дуэта сезона, Барбара Брыльска назвала эту пару самой красивой, а Владимир Быстряков, отметив профессию народного участника, посоветовал Максиму взять псевдоним, чтобы получился дуэт Юлия Войс и Максим Электровойс.

    Гайтана и Сергей Камецкий (22 года, хореограф, Львов)

    Дневник шоу «Народная звезда». День первый


    Знакомство: Сережа встретил свою партнершу Гайтану с неподдельным изумлением. Оно, впрочем, продолжалось недолго и сменилось радостными криками и веселым пением композиций собственного сочинения.

    Судьи о паре
    : Барбара Брыльска заявила, что Сергей слишком худой для нее, а вот Гайтана – очень красивая и привлекательная девушка, в этом актрису поддержала и Анастасия Заворотнюу, а Владимир Быстряков высказал надежду, что шоу поможет Сергею подтянуться под вокальный уровень Гайтаны, а Гайтане – под танцевальный уровень Сергея.


    Сайт проекта: http://zirka.kanalukraina.tv/
    Фан-страница: http://vkontakte.ru/club12435153
    Твиттер: twitter.com/n_zirka


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).

    Дневник шоу «Народная звезда». День первый

    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.