Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Легендарная зимняя олимпиада X Games впервые будет доступна в режиме реального времени на сайте WWW.EXTREME.COM


    10 марта 2010 | На телеэкране / Интернет / На русском языке / Европа / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Легендарная зимняя олимпиада X Games впервые будет доступна в режиме реального времени на сайте WWW.EXTREME.COMС 10 по 12 марта 2010 года во Франции пройдет чемпионат по зимним экстремальным видам спорта X Games. Прямые трансляции соревнований будут доступны только на сайте www.extreme.com, созданном и управляемом телеканалом Extreme Sports в партнерстве с компанией FREECASTER.TV.

    Впервые в истории легендарные американские Х Games пройдут в Европе. С 10 по 12 марта 2010 года фанаты зимних экстремальных видов спорта всего мира смогут в прямом эфире следить за соревнованиями Winter Х Games Europe только на extreme.com, созданном и управляемом телеканалом Extreme Sports в партнерстве c популярнейшим спортивным видео-порталом Freecaster.tv.

    В среду 10 марта первый европейский чемпионат Х Games стартует во французских Альпах в городке Тинь. Звезды мирового экстремального спорта будут соревноваться в восьми различных дисциплинах, включая супер-пайп и хаф-пайп, а также фристайл на снегоходах. В этом году в X Games принимают участие победители и призеры Олимпиады в Ванкувере: австралийка Тора Брайт, олимпийская чемпионка в хаф-пайпе, финн Пеету Пииройнен и американец Скотт Лэго - серебряный и бронзовый медалисты в хаф-пайпе.

    Легендарная зимняя олимпиада X Games впервые будет доступна в режиме реального времени на сайте WWW.EXTREME.COM


    Легендарная зимняя олимпиада X Games впервые будет доступна в режиме реального времени на сайте WWW.EXTREME.COMНа портале www.extreme.com любители зимнего экстрима смогут следить за событиями чемпионата в режиме реального времени. Первая трансляция начнется в среду 10 марта в 18.45 по московскому времени. Прямые включения будут сопровождаться увлекательными комментариями. На сайте будут доступны мультимедийные и информационные разделы с видео-роликами, профайлами участников, фотогалереями, расписаниями соревнований, тематическими материалами, интервью, новостями, а также блогами известных спортсменов.

    Легендарная зимняя олимпиада X Games впервые будет доступна в режиме реального времени на сайте WWW.EXTREME.COM


    Ежегодный турнир Х Games был основан в 1997 году в Калифорнии и с тех пор по праву считается самым ярким зимним событием в мире экстремального спорта. В X Games участвовали такие звезды, как американец Шон Уайт, двукратный олимпийский чемпион по хаф-пайпу, француз Кандид Товекс, король лыжного фристайла, и многие другие. Сейчас эти популярнейшие игры регулярно проводятся в Аспене (штат Колорадо, США). Зимние Х Games во французском городке Tинь – это первый турнир Х Games за пределами США. В прошлом году трансляции X Games посмотрели более 54 миллионов телезрителей по всему миру.

    Легендарная зимняя олимпиада X Games впервые будет доступна в режиме реального времени на сайте WWW.EXTREME.COM


    Проследить за ходом зимних X Games-2010 от первой до последней минуты можно будет на сайте www.extreme.com, начиная с 10 марта в 19.45 по московскому времени, а лучшие моменты игр будет показаны на канале Extreme Sports Channel уже в следующем месяце.


    Справки

    Extreme Sports Channel

    Extreme.com


    Extreme.com – это интернет-портал телеканала Extreme Sports, где в режиме реального времени можно получить доступ к трансляциям сотен спортивных событий по всему миру. Также посетители сайта могут ознакомиться с новостями, тематическими материалами, фотогалереями, блогами известных спортсменов, и т.д.

    Freecaster.tv

    Freecaster.tv был создан в 2004 году. На сайте представлена богатая подборка видеоматериалов, способных удовлетворить интересы самых взыскательных пользователей. Freecaster.tv является обладателем премии за лучший дизайн от компании Apple (International Apple Design Award) как лучший информационно-развлекательный ресурс. В 2006 году на Freecaster.tv были запущены прямые трансляции, и за последние 4 года ресурс стал одной из самых популярных спортивных видео-площадок. За 2009 год на Freecaster.tv было освещено более 150 мероприятий. Сегодня аудитория Freecaster.tv составляет более 1.3 млн посетителей в месяц.

    X Games

    X Games – одно из самых громких спортивных событий в мире экстремальных видов спорта. В прошлом году аудитория X Games составила более 54 млн телезрителей в 140 странах мира. С момента основания игр в 1997 году в них принимали участие такие звезды как двукратный олимпийский чемпион по хаф-пайпу, американец Шон Уайт и король лыжного фристайла, француз Кандид Товекс. По признанию самих спортсменов, свои победы на Х Games они считают одним из важнейших спортивных достижений.

    В марте 2010 года Х Games впервые пройдут в Европе. В будущем организаторы планируют проводить европейские турниры X Games на регулярной основе.

    Chello Zone

    Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

    В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Zone Club, Zone Fantasy, Extreme Sports Channel, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках. Кроме того, в партнерстве с компанией HIT Entertainment Chello Zone осуществляет распространение детского телеканала JimJam, и в партнерстве с компанией Scripps Networks Interactive – кулинарного канала Food Network.

    Chello Zone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

    Источник: Extreme Sports Channel
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.