Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    БУМ. Миллиард тонн воды вдохновили Карамазова на написание новой песни


    8 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    БУМ. Миллиард тонн воды вдохновили Карамазова на написание новой песниУчастники "Битви українських міст" умеют не только хорошо играть, но и отлично отдыхать. Например, капитан команды Днепропетровска, лидер группы "Братья Карамазовы" Олег Карамазов в свободное от съемок время успел слетать на самый мощный в мире водопад – Игуасу. В народе его называют одним из семи чудес света – он состоит из 275 отдельных каскадов, за сутки они пропускают через себя миллиард тонн воды, а грохот от этого водопада слышен на десятки километров. Вид такого мощного громыхающего потока воды вдохновил Карамазова на написание новой песни.

    - За свою жизнь я повидал многое, но такое... Я даже не подозревал, что открыт для таких эмоций! – делится впечатлениями Олег. – На Игуасу поехать меня уговорили друзья – тоже участники "БУМа", за что я им очень благодарен. Эта огромная масса воды, которая падает с огромной скоростью и громыхает, буквально завораживает тебя. Мы на катере подплывали под сам водопад. Когда ты возле него находишься, ты из-за брызг даже не можешь разглядеть человека, который находится в полуметре от тебя. А еще там можно увидеть одновременно несколько радуг. Причем радуга может в любое время появится возле тебя – в 10 сантиметрах от твоих глаз. Я за всю жизнь не видел столько радуг, сколько мне довелось лицезреть возле Игуасу. Это восхитительно и непередаваемо! Там мне в голову начали приходить интересные строчки, и я думаю, что скоро оформлю их в песню.

    БУМ. Миллиард тонн воды вдохновили Карамазова на написание новой песни


    В Игуасу Олег Карамазов вместе с друзьями и супругой Аллой были двое суток. За это время успели не только насладиться красотой самого мощного в мире водопада, но и посетить аргентинский национальный парк Игуасу.

    - В водоемах этого парка живут крокодилы и когда мы садились в лодку, они нас окружали со всех сторон, - вспоминает Карамазов. – Крокодилы, видать, охотятся в местах скопления людей. Также в этом парке очень много обезьян и енотов с длинными носами, которых мы кормили булочками с ресторана. А еще там удивительные бабочки ярких расцветок, которые летают небольшими стайками и совершенно не боятся людей – спокойно садятся тебе на руку, на плечо, на голову.


    БУМ. Миллиард тонн воды вдохновили Карамазова на написание новой песни

    Источник: БУМ — Битва украинских городов. Inter.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.