Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    БУМ. Премьера - уже!


    8 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    БУМ. Премьера - уже!В это воскресенье на "Интере" стартует грандиозный проект - "Битва українських міст". 26 команд из всех регионов Украины отправились в Аргентину, чтобы отстоять честь своего города. Как это было - расскажет участница команды телеканала "Интер" - Алла Матюшок.

    Бассейны с водой и грязью, огромные горящие шары и центрифуги. И это далеко не все препятствия, которые ждут участников битвы украинских городов.

    - Там просто неможливо - вони тиж-тиж-тиж.

    БУМ. Премьера - уже!


    Первыми на полосу препятствий выходят команды Днепропетровска, Житомира и Ивано-Франковска. Борьба отнимает у игроков все силы.

    Олег Карамазов:

    - Є сили щось сказати?..

    - Нет. Здесь очень тяжело. В грязь я попадать умею - но вылазить из нее очень тяжело.

    В этой грандиозной битве будут и взлеты, и падения, и тяжелые травмы. Только сильные и мужественные смогут пройти все испытания. Они куда страшнее и опаснее, чем кажется на первый взгляд. Продюсер проекта и капитан команды "Интера" Егор Бенкендорф говорит, что больше никогда не станет так рисковать.

    Егор Бенкендорф:

    - Я не соглашусь. Мне не хватит смелости, и я об этом говорил. Что не то, что я стал трусом, что я боюсь. У меня есть 6-месячная дочь.

    Но несмотря на все неприятности, которые пришлось пережить, для большинства участников это были ярчайшие моменты в жизни. Теперь им будет не хватать адреналина, который они получали на сьемках.

    Дядя Жора:

    - Когда находишься там - скучаешь за Украиной, за домом. А когда приехал уже сюда в снег, в холодную погоду - не хватает того экстрима, солнышка. драйва. Того коллектива, экстрима. В общем - супер!

    Владимир Вирчис:

    - Я думаю такой отпечаток в жизни останется, что его невозможно будет забыть.

    Руслана Писанка:

    - Супер. Я зарядилась потрясающей энергией солнца, любви, радости, спорта, энергии, движения, общения с друзьями, я приехала вдохновленная, я знаю, что я заряжена положительно.

    Этой положительной энергией участники готовы поделиться со зрителями.

    17-часовой перелет, тяжелые травмы, 40-градусная жара и сезон дождей. Участники "Битвы українських міст" в Аргентине пережили целый океан эмоций. Не пропустите!


    БУМ. Премьера - уже!

    Источник: БУМ — Битва украинских городов. Inter.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.