Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Битва экстрасенсов. «Черные» и «белые» - эпизод-3


    6 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Битва экстрасенсов. «Черные» и «белые» - эпизод-3Создатели программы «Битва экстрасенсов» подготовили участникам двух команд – «черным» и «белым» – три новых испытания…

    Для начала экстрасенсам предстоит разгадать тайну кошмаров, спящего человека. Вот уже более тридцати лет, каждую ночь ему снится один и тот же страшный сон. Смогут ли экстрасенсы справиться с этим заданием и рассказать, о чем это видение, а главное, почему оно так долго мучает мужчину. Ведь гость программы утверждает, что сюжет из сна никогда с ним в жизни не происходил.

    Во втором испытании конкурсантам придется вернуться в реальность, и по вещам и драгоценностям, которые находятся в одной из гримерок известной персоны рассказать, кому же она все-таки принадлежит. А также рассказать как можно больше о жизни ее владельца.

    И напоследок, представителям двух разных направлений нужно будет разгадать запутанную детективную историю о смерти молодых людей, которые сгорели заживо.

    Кто сможет отгадать все загадки, а кому из участников придется покинуть проект, узнаете в это воскресенье, 7 марта, в 19:00, на канале СТБ.


    «Битва экстрасенсов. «Черные» и «белые» - эпизод-3

    Источник: «Битва экстрасенсов» на СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.