Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    8 марта на 1+1 премьера реалити-шоу "Обмен женами"


    4 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Именно 8-го марта – тот день, когда пора что-то кардинально менять в своих отношениях с противоположным полом. А еще лучше – в семье. Так решили на канале «1+1» и предложили всем смелым семейным людям сногсшибательную авантюру – свой новый проект «Обмен женами», который стартует в эфире в Международный женский день.

    Даже для украинского зрителя, перенасыщенного многочисленными телешоу, он станет неожиданным ТВ-блюдом, потому что такого мы еще не видели. Настоящее документальное реалити-шоу, где нет никаких постановок, никакого моделирования ситуаций, никаких подставных артистов и декораций. Все – натуральное. То есть - настоящее. Обычные семьи, обычные люди, обычные мамы. Но как только два самых стандартных дома меняются мамами, начинается тотальная семейная катастрофа…

    По условию формата, две семьи меняется на неделю женами. На первый взгляд это кажется заманчиво, весело и даже пикантно. В действительности – с этого начинается настоящий семейный коллапс. Такой экстремальный формат предложили миру британцы. Их идея оказалась настолько удачной, а передача – рейтинговой, что на сегодня ее зрителями являются жители 47 стран.

    Как замечают создатели украинской программы – людям надоедает их обычная жизнь, им хочется попробовать чего-то нового, ощутить вкус авантюры. И за всем этим они приходят в проект, даже не подозревая, во что это обернется. Устойчивый домашний быт, рутинные будни. Но когда на этой устоявшейся территории появляется новая жена - всё переворачивается с ног на голову. И люди начинают вести себя так, как никто и не мог предположить…

    По понедельникам, в 20.00 на канале «1+1»

    Источник: Канал "1+1"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.