Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    БУМ. Валерия Ушакова: Даешь БУМ в Украине!


    4 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    БУМ. Валерия Ушакова: Даешь БУМ в Украине!Свидетелями того, какими неимоверными усилиями давались участникам БУМа победы, мы станем уже в ближайшее воскресенье. 7 марта в 17:00 на "Интере" - первая битва. А вот ведущим, кажется, повезло - на полосе препятствий они замечены не были. Хотя, согласно изначальной задумке, вся троица должна была разделить судьбу игроков и на собственной шкуре прочувствовать все прелести БУМа. Но череда травм заставила задуматься организаторов проекта, стоит ли рисковать такими ведущими, как Лера Ушакова, Степан Казанин и Александр Крикун. Вывод один - других таких нет.

    - Я не трус, но я боюсь, - сказала Лера Ушакова. - Я снимаю шляпу перед всеми людьми, которые проходили дистанцию.

    Несмотря на то, что ведущим удалось "отмазаться" от прохождения препятствий, такого сложного графика, как у них, не было ни у кого. Съемки продолжались с самого утра и до поздней ночи. Ни одного выходного за весь период съемок. И если парням - Степе и Саше - на сбор утром хватало и 10 минут, то вот Лере пришлось несладко. Уложиться в этот норматив ей удалось не с первого раза.

    БУМ. Валерия Ушакова: Даешь БУМ в Украине!


    Не обошла ведущих стороной и проблема, уже ставшая притчей во языцех на БУМе, а именно - практически полное отсутствие в аргентинской кухне жидких блюд. За супом скучали все. И когда Фагот, прибывший на БУМ две недели спустя после начала съемок, привез Степану Казанину коробку сухих супов, общей радости не было предела. По словам Валерии Ушаковой, каждый вечер участники совершали вылазку в номер Казанина, дабы выпросить один пакетик животворящей субстанции.

    А еще, оказывается, в Аргентине растут дубы - не те, которые посадили БУМовцы, там очень симпатичные мужчины, а еще там видела и танцевала танго Валерия Ушакова, о чем и рассказала в утреннем эфире телеканала "Интер". Кстати, ведущая уверена на все 200%, что надо организовывать БУМ в Украине. Полное интервью с прекрасной принцессой Покахонтас смотрите у нас в "Видеотеке".


    БУМ. Валерия Ушакова: Даешь БУМ в Украине!

    Источник: БУМ — Битва украинских городов. Inter.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.