Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновленный QTV значительно повысил показатели


    2 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    22 февраля спутниковый канал QTV вышел в эфир с новой программной сеткой и обновленным названием QTV вместо КуйТВ. Как сообщалось ранее, перезапуск был вызван желанием расширить аудиторию канала за счет привлечения новых групп зрителей. За первую неделю обновленного вещания по аудитории 18+, 50тыс+ доля канала выросла на 17,6%, рейтинг не изменился. По целевой аудитории канала его доля выросла на 62, 1%, рейтинг – на 57,1%.

    Как писал «МедиаБизнес» ранее, на обновленном QTV появился целый ряд культовых сериалов: «Звездный крейсер «Галактика» (понедельник-пятница 20:00-22:00); «Звездный путь»; премьера в Украине сериала «Дэкстер» (понедельник-четверг, в 23:00); и «Героев».

    Обновленный QTV значительно повысил показатели


    Также на канале состоялась премьера в Украине британского научно-фантастического телесериала компании BBC – «Доктору Ху». В эфире по-прежнему останутся – программы о компьютерных играх и мультфильмы. Среди последних – аниме «Наруто», «Блич» и «Аватар». В субботнем прайме появились культовое фильмы о кунг-фу с участием Брюса Ли и Джеки Чана.

    Как сообщалось, в 2010 году СТБ инвестирует около $ 1,5 млн в канал QTV. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» рассказал генеральный директор канала СТБ Владимир Бородянский.

    Источник: МедиаБизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.