Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы сериала «Секс и город» на телеканале «ТЕТ»


    2 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы сериала «Секс и город» на телеканале «ТЕТ»Анонсы сериала «Секс и город» на телеканале «ТЕТ» 8-12 марта

    8 марта, понедельник

    Заклятые друзья


    Клуб одиноких женщин пригласил Кэрри вести семинар на тему "Как познакомится с мужчиной". В магазине Саманта знакомится с женщиной, которая так же свободна в своих взглядах на секс... Однако вскоре Саманта понимает, что по сравнению с новой приятельницей она просто целомудренная дева.

    После нескольких визитов к психоаналитику и гигантских усилий, Шарлотте удается "разбудить" в Трее мужчину. А Миранда потеряла мужчину, едва успев договориться с ним о свидании. Он умер от инфаркта прямо в тренажерном зале. Чтобы заглушить свое горе, она идет к нему на поминки и знакомится с его очаровательным другом.

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 22.30)

    Анонсы сериала «Секс и город» на телеканале «ТЕТ»


    9 марта, вторник

    Что ходит рядом, приходит


    Не в силах больше выносить недееспособность Трея, Шарлотта увлеклась садовником и решила какое-то время пожить отдельно. Кэрри после многочисленных попыток встречается с Наташей и просит у нее прощения за разрушение их брака с мужчиной ее мечты.

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)

    10 марта среда

    Кукареку


    Биг пригласил Кэрри на дружеский ланч. Несмотря на все уговоры Миранды отказаться от этой встречи, Кэрри решила пойти. Расставшись с Треем и вернувшись в свою квартиру, Шарлотта увлеклась чтением книг Далай-Ламы. И когда она уже была готова погрузиться в мир медитации и духовного совершенства, в Трее внезапно проснулся страстный мужчина.

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)

    11 марта, четверг

    Терзание и удовольствие


    Как найти свою вторую половину в таком большом городе, как Нью-Йорк? Да и нужна ли она вообще? Саманта влюбляется в священника-францисканца и решает соблазнить его. Шарлотта готовится к серьёзному разговору с Треем, чтобы окончательно расставить все точки над "i" в их отношениях. Кэрри исполняется 35 лет. Саманта заказывает столик в одном из самых фешенебельных ресторанов, но из-за пробок никто из друзей не приезжает.

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)

    12 марта, пятница

    Моя настоящая жизнь


    Кэрри предлагают принять участие в показе мод на неделе высокой моды. Она отказывается, но узнав, что её выбрали сами "Дольче и Габана", соглашается. Однако в последний момент вместо роскошного синего вечернего платья "Габана" предлагают надеть ей расшитые бисером трусики. Шарлотта подозревает, что у неё некоторые женские проблемы. От доктора она уходит с диагнозом "депрессия половых органов". В спортзале Миранда знакомится с парнем, который считает её очень сексуальной. Саманта решила запечатлеть себя обнаженной, чтобы оставить память о своем прекрасном теле внукам и правнукам.

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.