Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 1-5 марта


    22 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 1-5 марта
    1 марта, понедельник

    Анна в клубе


    Вик с Ксаной вернулись из романтического путешествия. Ксана рассказывает об этой поездке Яне. Та возвращает ее с небес на землю, напомнив о разнице в их положении и о том, что у Ксаны скоро свадьба. Ксана делает нелегкий выбор и расстается Виком. Данила пригласил Анну в клуб. Она не в силах отказаться от такого предложения. В Клубе все без ума от новой подруги Данилы – и Роза, и Вик, и даже мама, которая утром обнаруживает Анну в постели у сына. У Васи начались проблемы в институте. Из-за работы в клубе и занятий музыкой она не успевает сдавать зачеты. Помочь ей берется Костя "Мозг". Все в Клубе начинают говорить о том, что Даниле кто-то оказывает знаки внимания. Ему постоянно присылают подарки "со
    значением". Выясняется, что за этим стоит Анна.

    (Молодежный сериал «Клуб»,ТЕТ, 23:30)

    2 марта, вторник

    Первая любовь


    Все в Клубе вспоминают свою первую любовь. Оказывается у Васи еще до Данилы была первая любовь. Это был Сергей Лазарев, "черненький из Smash!". Данила сообщает друзьям, что впервые в жизни влюбился и просит их о помощи. Вик, Данила и Костя поют рэп- серенаду под окнами Анны.

    (Молодежный сериал «Клуб»,
    ТЕТ, 23:30)

    3 марта, среда

    Вася и Лазарев


    В Клубе появляется "первая любовь" Василисы – Сергей Лазарев. Роза убеждает Васю "забыть про Данилу и замутить с Лазаревым". К немалому удивлению Васи Сережа не только вспомнил ее, но и увлекся ею и даже поцеловал. Васю с Лазаревым встречают Данила с Анной. Пока звезды болтают меж собой, у Данилы есть время другими глазами взглянуть на Василису. Все в клубе отмечают, что статус Васи изменился.

    (Молодежный сериал «Клуб»,
    ТЕТ, 23:30)

    4 марта, четверг

    День рождения Данилы (часть 1)


    Утром Данила не находит дома Анну, зато вместо нее из ванной выходит ее импресарио Леонид Аркадьевич, который решил поселиться у них. От имени Анны Леонид поздравляет Данилу с днем рождения. Анна и Данила приглашены на MTV в программу "Молодцы". В студии и вездесущий Леонид Аркадьевич, без помощи которого Анна не может ответить ни на один вопрос. Данилу бесит постоянное вмешательство Леонида в их жизнь и он выгоняет его. Вася понимает, что Данила попал в сети, расставленные Анной и ее импресарио, и начинает бороться за свою любовь. В этом ей помогает Роза. Вдвоем они планируют диверсию против Анны в салоне красоты.

    (Молодежный сериал «Клуб»,
    ТЕТ, 23:30)

    5 марта, пятница

    День рождения Данилы (часть 2)


    Друзья организовали грандиозную вечеринку в честь дня рождения Данилы. Выступают Лигалайз, Серега, другие звезды. По задумке Кости в финале должна выйти и спеть Василиса. Роза воспользовалась тем, что Данила уволил импресарио Анны и взяла в оборот Леонида Аркадьевича. Под ее чарами тот готов забыть Анну и обещает сделать из Розы новую звезду рекламы. В клуб приезжает Анна. У нее истерика вв салоне (не без помощи Васи) ей неудачно покрасили волосы вв синий цвет. Благодаря дню рождения у Данилы примирение с папой. Папа дарит сыну шикарный подарок - новый автомобиль. Но машину сразу забирает Анна вв качестве компенсации за испорченные волосы и уволенного администратора.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 1-5 марта


    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.