Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 1 – 8 марта


    22 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 1 – 8 марта1 марта, понедельник

    Чуев - двоежонец

    Новенькие девочки пришли на проект с совершенно конкретными целями: одной нравится муж Тани, Андрей Чуев, и она готова жить с ними одной семьей, а другой - холостой Кристиан Девалкьер. Марина - та, что к Чуеву пришла, - раздражала Таню своими планами. Правда, только сначала. Андрей же, в отличие от жены, был не против.

    Вскоре и Таня поняла: все не так уж плохо! Она стала даже придумывать «третьей» обязанности. Например, Таня давно уже хотела нанять прислугу. А тут она сама пришла! Вот и отлично - Марина прекрасно справится с домашними заботами. Вообще же Таня уверена: Андрей делает все, чтобы заставить жену ревновать. Но Таня не боится конкуренции - она уверена в себе. А Марина - так, очередная девочка, которую сольют на голосовании при первом удобном случае.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    2 марта, вторник

    Кузин не хочет изменять

    «Я намного лучше Агибаловой. Дай мне шанс». Сообщение с таким содержанием приходит на мобильный телефон Жене Кузина. И об этом SMS он рассказывает самой Агибаловой. Риту интересует только одно: что Женя ответил на сообщение?

    А Женя Кузин на SMS не ответил. Он сказал, что любит только Маргариту. А все вокруг, наоборот, мечтают, чтобы они с Ритой разошлись.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    3 марта, среда

    Пара Солнцев-Бузова фиктивная

    В паре Солнцев-Бузова наметилась проблема. Оля даже плакала сегодня. Однако Рустаму об этом ничего не известно. И его не смущает, что они не сидят рядом на лобном: Солнцев-то ведущий, а Бузова - нет. Но Бородина настаивает на том, чтобы Бузова села рядом с Рустамом. «Почему плакала Оля?» - спрашивает его ведущая. «Она плакала?» - недоумевает Солнцев. Тогда Ксения спрашивает саму Олю, в чем причина ее слез. «Ксюша, тебя удивляет, что я плачу?» - хотела отшутиться Бузова. «Еще на предвариловке все было нормально. Что произошло?» - допытывается ведущая, не получает ответа и решает спросить у Ермаковой.

    «Если Бузова не хочет говорить, и я не буду», - выдает Надя. Ну не может она сказать - обещала Оле. Но разлад в паре наметился? - не отступает Ксюша. Оля уверяет - нет! Потому что никаких чувств не было изначально? Нет, это просто Олины личные переживания.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    4 марта, четверг

    Первая ночь Чуева с двумя девушками

    Как прошла первая ночь? Вроде все довольны. Таня считает Марину доброй и хозяйственной. Она не исключает, что какой-то подвох в этом кроется, конечно. Но пока Таню все устраивает - Марина даже оказалась лучше, чем предполагалось изначально.

    Сама Марина говорит: первая ночь получилась не совсем в семье. Потому что Таня и Андрей приехали в семь утра. Ведущая считает, что Марина очень грамотно все сделала: и Чуеву угодила, и с Таней подружилась. Вот только интересно: это стратегия такая продуманная или просто само собой все так удачно складывается? «Ты хочешь сблизиться с Таней и оказаться ближе к Чуеву?» - спросила напрямик Бородина. «Может быть, - загадочно отвечает Марина.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    5 марта, пятница

    Новый парень из Америки

    Новенький Павел, который ничем в настоящее время не занимается, пришел к Оле Сокол – «она стервозная, но ничего». Андрей работает и учится, приезжает в Россию в гости, а живет в Соединенных Штатах Америки. Ему интересно общение в принципе, ни к кому конкретно он не шел, потому что визуально Андрей не может выбрать: это обманчиво. Важно знать внутренний мир человека! Кстати, раньше Андрей пел в церковном хоре.

    Саша Харитонова просит парня немедленно спеть. Он поет! И еще говорит, что ценит в девушках верность, привлекательность, желание иметь семью и детей. А небрежность, курение и легкомыслие его отталкивают. В итоге претендентов оставляют с ночевкой, чтобы решить, кто из них лучше.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    6 марта, суббота

    К Агибаловой придет бывший парень

    Женя кричит на Риту, что она не убирается. Но, оказывается, зря. Вечером, когда чужие проблемы остаются в прошлом, Женя получает от Риты сюрприз. Она выложила горящими свечами признание в любви. Кузин тронут и не скрывает этого. А потом, недолго думая, рассказывает Маргарите о звонке от какой-то девушки, которая сообщила: бывший парень Агибаловой... собирается прийти на проект.

    Рита убеждает Женю, что он для нее единственный, лучший. Ей никто, кроме него, не нужен! Женя хочет верить, но говорит: для него в отношениях важны не разговоры и уверения, а поступки.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    7 марта, воскресенье

    Чуев променял девушку на курицу

    Днем в город приезжает Никита - да не к кому-нибудь, а к Марине, и не зачем-нибудь, а чтобы пригласить ее на романтическое свидание в кафе. Чуев торжественно отпукает «вторую жену» с другим мужчиной, однако назначает «калым» - за Марину Никита должен расплатиться продуктами: сосисками и замороженной курицей. Голод ведь не тетка.

    Кузнецов соглашается, и они с Мариной идут на свидание, а довольный сделкой Чуев пошел к Тане – хвастать добытым провиантом. Между прочим, место «второй жены» он в шутку предложил Лене Бушиной. Во-первых, ее отношения с Семеном все равно не возобновились, а во-вторых… кто знает, вдруг и эту жену удастся выменять на курицу, а при удачном торге и на буженину.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 1 – 8 марта


    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.