Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Depeche Mode" - 30 лет ожидания. Эксклюзив на "Интере"


    18 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    8 февраля Киев на один день превратился в Мекку электронной музыки. Впервые Украину с единственным концертом посетила легендарная британская группа "Depeche Mode". Телеканал "Интер" выступил генеральным информационным партнером события и единственным, кому удалось получить право на эксклюзивные съемки и интервью с участниками группы. О концерте, одном дне в Киеве, а также обо всем, что мы хотели узнать о культовых "электронщиках", - в документальном фильме "Depeche Mode в Киеве" на "Интере" в воскресенье, 21 февраля, в 00:00 и на "MTV Украина" в понедельник, 22 февраля, в 19:00.

    Приезда "Depeche Mode" украинские фаны ждали почти 30 лет. И чудо свершилось. В сентябре прошлого года отечественное музпространство всколыхнула новость: к нам приезжают "Depeche Mode" в рамках своего мирового турне "Sound of the Universe". Несмотря на практически полное отсутствие рекламы, билетов на концерт было не достать – еще никогда зал столичного Дворца Спорта не был так переполнен.

    Эмоции и впечатления фанатов, посетивших выступление группы, не угасают до сих пор. А те, кому не посчастливилось побывать на этом знаковом концерте, смогут вполне ощутить его атмосферу благодаря уникальному документальному фильму, снятому телеканалом "Интер". Этот фильм - беспрецедентное событие в украинском телепространстве, так как съемочная группа "Интера" единственная получила разрешение на проведении съемки во время приезда "Depeche Mode" в Украину. По отдельной договоренности с менеджментом группы, строго запретившим артистам общаться с прессой, "Интер" смог запечатлеть прилет "депешей" в Борисполь и часть концерта, а также взять интервью у клавишника Эндрю Флэтчера. Создатели фильма считают это огромной удачей.

    "День пребывания "Depeche Mode" в Киеве был снят нами от начала и до самого финала,- говорит продюсер фильма Дмитрий Данилов, сам страстный поклонник "DM". – Группа находится в туре с мая 2009 года, ребята очень устали, поэтому общение с прессой было сильно ограничено. Для нас сделали исключение, но, тем не менее, некоторые вещи приходилось делать не благодаря, а вопреки. Тысячи людей ждали этого события, и мы хотели дать им возможность увидеть как можно больше".

    Но фильм не только о киевском концерте и одном дне из жизни культового коллектива. Значение "Depeche Mode" для мировой музыкальной культуры трудно переоценить. С появлением "депешей" электронная музыка перестала восприниматься как нечто непостижимое и элитарное, а их эксперименты со звуками вызвали волну последователей. "Скрябин", "Друга ріка", "Dazzle Dreams", "Технология" - в свое время "DM" оказал огромное влияние на их музыкальные поиски. К чести музыкантов, они вовсе не скрывают источников своего вдохновения и увлеченно рассказывают о своих кумирах.


    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.