Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вся правда о женской дружбе - на "Девичнике" на Интере


    17 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Зачем женщины собираются на девичники? Затем, чтобы отдохнуть от своих мужчин и, конечно же, посоветоваться с подругами – что же с ними делать в той или иной ситуации. Закадычные подруги - героини сериала "Девичник", премьера которого состоится на "Интере" в понедельник 22 февраля в 21:30, в одночасье разочаровываются в своих избранниках. И от депрессии их может спасти только взаимная поддержка. Главные роли в сериале "Девичник" сыграли Любовь Толкалина, Елена Панова, Наталья Курдюбова и Эльвира Болгова.

    - Особенность сериала в том, что в нем нет ни стрелялок, ни убийств. Это кино про дружбу и любовь. Все героини - исключительно положительные персонажи, а сейчас такое в кино встречается редко, - говорит режиссер картины Анна Легчилова. – Это добрый фильм, который несет зрителю положительную энергетику. Но наш сериал - это не просто мелодрама, он имеет комедийный уклон. Для меня важно показать ироничность героинь по отношению к самим себе, а так же по отношению к окружающему их миру, который не всегда с ними справедлив. Я очень надеюсь, что у нас получилось донести этот иронично-позитивный настрой до зрителя.

    Бывшие однокурсницы Катя (Наталья Курдюбова), Вика (Любовь Толкалина), Люба (Елена Панова) и Маруся (Эльвира Болгова) дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба – успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет "работающей домохозяйкой". Подруги часто общаются и всегда помогают друг другу в трудных ситуациях. Есть у них и своя традиция – регулярно собираться своим женским коллективом.

    И вот, накануне одного из таких "девичников" в жизни каждой из четырех героинь наступает свой переломный момент. Вика теряет ребенка и расстается со своим мужчиной. Катя уходит от мужа, обнаружив, что тот втайне торговал ее именем и влиянием на телевидении. Люба, всего два года назад выставившая своего экзотического японского мужа, переживает очередное разочарование в мужчинах. А терпеливая и преданная Маруся забирает двух маленьких детей и уходит от мужа, с которым прожила больше десяти лет. Удастся ли подругам справиться с обстоятельствами и в будущем снова устроить беззаботные веселые женские посиделки?

    За кадром:
    Несмотря на довольно мирный сюжет сериала, актеру Денису Ясику пришлось несколько раз драться в кадре. В сериале он играет гея, который постоянно ссорится со своим сожителем (тоже геем). Одна из таких ссор заканчивается для героя Ясика переломом руки. Но как оказывается, этого изначально прописано в сюжете не было. Просто когда актера уже утвердили на роль, выяснилось, что ему предстоит операция на руке. Поэтому вместе с режиссером Анной Легчиловой они придумали, что во время драки "любовник" ломает герою Дениса руку.

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.