Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    БУМ: Подводная сходка «в степях Аргентины»


    17 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    БУМ: Подводная сходка «в степях Аргентины»В эфире «Интера» появился новый промо-ролик проекта «Битва Українських Міст» – яркий, динамичный, экспрессивный:



    Легенда такова – самые отважные и красивые представители украинских городов под предводительством Русланы Пысанки переплывают Атлантику и высаживаются на аргентинском побережье, чтобы сразиться в Битве, равной которой еще не видело человечество.

    В роли необычных «морпехов», кроме Русланы Пысанки, замечены ведущие проекта Лера Ушакова, Степан Казанин, Вячеслав Крикун, мисс Украина Ирина Журавская, певица Маша Собко, «экзотическая» украинская гимнастка Мирабелла Ахуну, боксер Владимир Вирчис, фронтмен группы Guache Иван Розин, киевский ресторатор Тищенко, а также другие «амфибии».

    Конечно, в реальности Атлантику никто не переплывал, но съемки проходили не так гладко, как идет видеоряд под динамичную музыку гимна «БУМа». Сразу после реальных битв, съемки которых до поздней ночи проходят в Буэнос-Айресе, наших селебритис и восходящих звезд БУМа погрузили в автобус и отправили к морю. Так что восстанавливать силы им пришлось уже в шестичасовом путешествии. Полусонным им дали по флагу и бросили прямо в одежде в пучину морскую – выплывай, как знаешь.

    Все это было заранее задумано и спланировано в штабе промо-отдела телеканала «Интер» совместно с режиссером Игорем Стеколенко. К слову, им тоже досталось «на орехи» – Атлантический океан встретил штормом и остудил пыл креативщиков ледяным душем. Больше всех пострадал оператор Алексей Цвелодуб, ему и его аргентинским помощникам пришлось удерживать сорокакилограммовую камеру для замедленной подводной съемки. Волны бросали камеру как корабль в девятибалльный шторм, разбивая в кровь лицо Алексея и, самое обидно, сбивая настройки съемки. В общем, а ля БУМ, ком а ля БУМ.

    Но несмотря ни на что, ролик уже в эфире, а Битва украинских городов состоится в любую погоду. В марте, на «Интере»!

    Авторы идеи – Анна Елисеева, Жанна Сабурова, Ирина Павлык.
    Режиссер - Игорь Стеколенко.
    Оператор – Алексей Цвелодуб.


    О ПРОЕКТЕ:

    “БУМ” (“Битва Українських Міст”) – новый всеукраинский проект телеканала “Интер”, в котором команды из 26 областных центров страны сразятся за право называть свой город Лучшим городом Украины. Каждая команда состоит из 5-ти человек: капитан команды (известная личность) и четыре игрока (двое мужчин и две женщины).

    Съемка “Битви Українських Міст” состоится в Аргентине. В эфир новый проект выйдет весной.
    “БУМ” снимается по формату компании Endemol, который в оригинале называется Wipeout (“Полное уничтожение”). Wipeout с большим успехом идет на крупнейших каналах мира. Количество падений в секунду в этой программе внесено в “Книгу рекордов Гиннеса”.
    Подробнее о “Битві українських міст” смотрите на сайте проекта - http://bum.inter.ua/uk/

    При использовании материалов ссылка на телеканал “Интер” обязательна.

    «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    БУМ: Подводная сходка «в степях Аргентины»

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.