Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эпизоды волчьей жизни на Animal Planet


    17 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Эпизоды волчьей жизни на Animal PlanetЖИЗНЬ С ЧЕЛОВЕКОМ-ВОЛКОМ Смотрите по четвергам с 4 марта в 21:00 на канале Animal Planet

    1. Хэлен знакомится с Мэтси

    Человек-волк Шон Эллис посвятил свою жизнь изучению волков, он один живет в волчьей стае как ее равноправный член. Но скоро в звериной семье появится еще один человек. Подруга Шона Хелен хочет присоединиться к его стае и помогать ему в работе. Для девушки это будет означать полную перемену ее образа жизни. Чтобы волки приняли Хелен в свое общество, ей придется отказаться от любимых лимонных пирожных и есть как можно больше мяса. Первое испытания для Хелен – встреча со стражем стаи – волком по кличке Мэтси. Если Мэтси почует в Хелен хоть каплю страха, она не сдаст этот экзамен.

    Эпизоды волчьей жизни на Animal Planet


    2. Игра в няньки-мамки

    Шон обнаруживает, что одна из волчиц стаи, Чийен, беременна. Это хорошая новость для Хелен. После родов матери понадобятся няньки для ухода за волчатами, и Хелен может стать одной из них. Это поможет ей внедриться в волчье общество. Но сначала Шон и Хелен должны убедиться, что Чийен действительно беременна. Они делают волчице необходимые анализы, которые показывают положительный результат. В стае скоро будет прибавление!

    Эпизоды волчьей жизни на Animal Planet


    3. Карнавал

    Шон и Хелен отправляются в деревню на карнавал и предаются праздничному веселью, но Хелен не забыла о своем обучении. Вернувшись домой, она пытается научить молодых волчат охотиться на оленя. Девушка хочет обойтись без крови – пусть добыча не получит ни одной царапины, но в итоге Хелен оказывается на этом уроке единственной, кто получил раны.

    4. Вожак стаи

    Волчья няня Хелен должна пройти свое самое серьезное испытание. Ей предстоит встреча с альфой стаи, волком по имени Яна. Хелен необходимо произвести на вожака хорошее впечатление, тогда она сможет стать своей среди волков. Тем временем, Шона ожидают не меньшие трудности. Подруга человека-волка не довольна его внешним видом и тащит Шона прочь от вольчей стаи – в парикмахерскую.

    Эпизоды волчьей жизни на Animal Planet


    5. Встреча со стаей

    Эксперт по волкам Шон Эллис готовит свою подругу к еще одному «экзамену» - встречей со всей волчьей стаей, то есть с десятью взрослыми волками сразу. Выдержит ли Хелен это испытание?

    6. Свидание вслепую

    Жизнь с человеком-волком – весьма грязное занятие, и Хелен приходится перестирывать груды грязной одежды. То, что ее стиральная машинка сломалась, еще больше усложняет дело. Несмотря на это, Хелен продолжает внедряться в общество волков. Следующий шаг девушки – встреча со стаей с завязанными глазами.

    7. Хэлен и оленья нога

    Человек-волк Шон Эллис отправляется на поиски пищи. Тем временем, обучение его подруги все продолжается, и Хелен совсем выбилась из сил. Она безумно устала, и нервы на пределе. Сколько это еще будет длиться?

    Эпизоды волчьей жизни на Animal Planet


    8. Шон – одинокий волк

    Похоже, что Шон и его стая потеряли одного из своих.

    Смотрите программу «Жизнь с человеком-волком» по четвергам с 4 марта в 21:00 на Animal Planet


    СОВЕТУЕМ ТАКЖЕ ПОСМОТРЕТЬ:

    Эпизоды волчьей жизни на Animal Planet22 апреля исполняется 40 лет со дня проведения первого «Дня Земли». В этот день люди всего мира проявляют особенную заботу об экологии нашей планеты и в том числе о животных, обитающих в дикой природе. К юбилейному Дню Земли телеканал Animal Planet подготовил тематический цикл «Месяц Земли», который представит лучшие программы о защите окружающей среды.








    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.