Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жизнь с человеком-волком. Смотрите по четвергам с 4 марта в 21:00 на канале Animal Planet


    17 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Жизнь с человеком-волком. Смотрите по четвергам с 4 марта в 21:00 на канале Animal Planet
    ЖИЗНЬ НА ВОЛЧЬИХ ПРАВАХ

    Люди и животные выходят на новый уровень взаимопонимания на канале Animal Planet


    «С волками жить – по-волчьи выть», - гласит пословица. Новая программа Animal Planet «Жизнь с человеком-волком» подтверждает: это чистая правда. Главный герой и ведущий этой необычной программы - известный зоолог, эксперт по волкам Шон Эллис, который живет в волчьей стае на волчьих правах.

    Чтобы добиться этих прав, Шону пришлось освоить не только все тонкости волчьего воя. Вот уже много лет он живет вместе с собственной стаей в национальном парке Combe Martin Wildlife Park в Северном Девоншире (Великобритания), спит на голой земле вместе с волками, питается сырым мясом и ведет себя как волк. Отвоевав достойное место в волчьей иерархии, Шон не останавливается на достигнутом: он мечтает как можно лучше понимать этих животных. Его главная цель - возродить популяцию диких волков по всему миру. Теперь у него появилась единомышленница – Хелен Джеффс.

    Жизнь с человеком-волком. Смотрите по четвергам с 4 марта в 21:00 на канале Animal Planet


    Британка Хелен Джеффс, няня по профессии, вот уже более трех лет всерьез интересуется волчьими повадками, но только теперь она, как и Шон, решила стать полноправным членом стаи. Ее навыки общения с детьми не оставляют сомнений в том, что Хелен станет прекрасной няней для маленьких волчат – именно так она надеется помочь Шону в его работе. Сериал рассказывает, как Хелен знакомится со стаей и как Шон помогает ей освоиться среди этих невероятно умных, но вместе с тем опасных хищников.

    Жизнь с человеком-волком. Смотрите по четвергам с 4 марта в 21:00 на канале Animal Planet


    Шон работает с волками с 1990 года, и стая, с которой он живет в национальном парке Combe Martin Wildlife Park в Северном Девоншире, стала для него самой настоящей семьей. Это и не удивительно – ведь когда-то он сам ее основал, подобрав и выходив трех новорожденных волчат, брошенных матерью. Шон обучал их не как дрессировщик своих подопечных, но как волк – своих собратьев, и волчата выросли матерыми, сильными самцами. Теперь в стае 17 особей, а Шон считается опытным, уважаемым волком. Теперь его главная задача – помочь Хелен стать полноправным членом стаи.

    Жизнь с человеком-волком. Смотрите по четвергам с 4 марта в 21:00 на канале Animal Planet


    В новом сериале на Animal Planet Шон будет помогать Хелен «стать своей» среди волков. Для этого ей придется изменить многие человеческие привычки. Шон покажет, как правильно рычать, лаять и кусаться, чтобы завоевать непререкаемый авторитет стаи; поделится секретом, как выдержать строгую «волчью» диету, не разрешающую ничего кроме мяса. Кроме того, Хелен придется отказаться от всего, что так мило женскому сердцу: никаких духов, никаких дезодорантов, никакой косметики. Животные обладают очень острым нюхом, поэтому даже одежду нельзя стирать с помощью порошка, а умываться можно исключительно водой безо всякого мыла! Под чутким руководством Шона Хелен даже научится делиться с волками пищей «изо рта - в пасть», в знак особого расположения. Но будут ли усилия Шона и Хеллен достаточными, для того чтобы стая приняла нового «волка»?

    Посмотрите, как человек шаг за шагом выходит на принципиально новой уровень понимания животных в уникальной программе «Жизнь с человеком-волком» - по четвергам с 4 марта в 21:00 на канале Animal Planet.

    СОВЕТУЕМ ТАКЖЕ ПОСМОТРЕТЬ:

    Жизнь с человеком-волком. Смотрите по четвергам с 4 марта в 21:00 на канале Animal Planet22 апреля исполняется 40 лет со дня проведения первого «Дня Земли». В этот день люди всего мира проявляют особенную заботу об экологии нашей планеты и в том числе о животных, обитающих в дикой природе. К юбилейному Дню Земли телеканал Animal Planet подготовил тематический цикл «Месяц Земли», который представит лучшие программы о защите окружающей среды.








    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.