Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Моя ужасная история на Discovery Channel


    23 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Моя ужасная история на Discovery ChannelСмотрите программу «Моя ужасная история» по четвергам начиная с 4 марта в 21:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас».




    Жизнь как подвиг

    Discovery Channel представляет потрясающие примеры борьбы с редкими недугами


    Discovery Channel представляет новые и лучшие выпуски шокирующего и трогательного сериала «Моя ужасная история» о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что. Вы вновь встретитесь с уже знакомыми героями, а также познакомитесь с новыми мужественными людьми, которые не похожи на окружающих внешне, но при этом стремятся жить самой обычной жизнью. Большинство недугов, которыми страдают герои программы «Моя ужасная история», уникальны – и пока одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь этим людям. Выслушайте невыдуманные рассказы в правдивой и увлекательной программе Discovery Channel «Моя ужасная история» в 21:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас».

    Вы встретитесь с филиппинцем Руди Сантосом, который носит прозвище «человек-осьминог». У него четыре руки и три ноги. Ничего сверхъестественного в этом нет: лишние руки и нога принадлежат так называемому «паразитическому близнецу» – редчайший случай в медицине. Руди Сантос мечтает избавиться от лишних органов, и достижения современной медицины позволяют ему надеяться на счастливый исход. Но дело в том, что чем старше пациент, тем выше риск неудачи - однако Руди все-таки готов пойти на этот шаг, чтобы однажды пройтись только на двух ногах – как все остальные люди.

    Странную болезнь, которой страдает 72-летний пенсионер из Китая Чжан Дэкэ, многие назвали бы сверхвозможностью. Он обладает удивительной властью над электричеством и свободно может взяться за оголенный провод или разобрать электрическую розетку, подключенную к сети – эти действия, которые убили бы обычного человека, не доставляют Чжану никаких неприятных ощущений и никак не сказываются на его самочувствии. Как установили медики, Чжан Дэкэ может служить проводником электрического тока и, более того, способен удерживать его в себе. Эта способность не доставляет Чжану болезненных ощущений, но причиняет немало хлопот в быту - в этом смогут убедиться миллионы телезрителей Discovery Channel в программе «Моя ужасная история».

    Моя ужасная история на Discovery Channel


    Повествование о том или ином герое идет на протяжении целой серии: стойкость и оптимизм каждого из них заслуживают отдельного рассказа. Врачи, родственники, друзья помогают этим людям чувствовать себя такими же, как все – и эта поддержка порой оказывается неоценимой. Программа «Моя ужасная история» представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример ее героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей.

    Смотрите программу «Моя ужасная история» по четвергам в 21:00 начиная с 4 марта в рамках цикла «Люди, непохожие на нас»
    на Discovery Channel



    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.