Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы сериала «Секс и город» 15-19 февраля


    10 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Ольга Кравцова
    Анонсы сериала «Секс и город» на ТК ТЕТ 15-19 февраля

    Анонсы сериала «Секс и город» 15-19  февраля


    15 февраля, понедельник
    Где здесь дым..

    .
    Живёт ли внутри каждой, даже самой сильной и самостоятельной женщины хрупкая принцесса, мечтающая, чтобы её спасли? Конечно, живёт, но боится показаться... Миранда решила сделать операцию по восстановлению зрения, но, боясь показаться слабой, не стала просить Стива, чтобы он привез её домой из больницы... Кэрри пригласили в жюри конкурса на лучшего пожарного, где ей пришлось не только оценивать конкурсантов, но и помогать начинающему политику Биллу Кэлли…
    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 22.30)


    16 февраля, вторник
    Политический строй


    Как и насколько тесно связаны секс и политика? Возможнен ли секс без политики и наоборот? На этот вопрос пытается ответить Кэрри, которая стала активной участницей предвыборной кампании своего нового друга Билла Кэлли. И, пожалуй, долго бы не ответила, если бы не одна меленькая, но очень пикантная просьба будущего "президента"... Саманта поставила рекорд. Она встречалась с новым другом целых две недели, несмотря на то, что ростом он был примерно раза в два меньше неё.

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)


    17 февраля, среда
    Атака большой женщины


    Узнав о свадьбе Наташи и Бига, Кэрри, чтобы заглушить боль, отправилась по магазинам. В одном из них она столкнулась с новоиспеченной женой мужчины своей мечты.
    Саманте запретили посещать элитный косметический салон, поскольку она позволила себе некоторые вольности с массажистом. Миранда наняла уборщицу Магду, которая решила помимо своих основных обязанностей стать её второй мамой. Шарлотта панически боится зайти в женскую сауну, ей кажется, что все будут смеяться над её бедрами.

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)



    18 февраля, четверг
    Мальчик или девочка


    Новый друг Кэрри оказался бисексуалом. И все бы было хорошо, если бы он не пригласил её на вечеринку к своему бывшему другу. Шарлотта приняла участие в сессии знаменитого фотографа, который прославился тем, что снимает только женщин и только переодетых в мужские костюмы. Миранда никак не может привыкнуть к тому, что Стив переехал жить к ней.

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)


    19 января, пятница
    Никаких если, никаких нет, никаких сигарет


    Впервые в жизни Саманта столкнулась с дискриминацией со стороны чернокожих. Сестра её нового возлюбленного Шивана запретила ей с ним встречаться, только потому, что у Саманты белая кожа. Кэрри познакомилась с владельцем мебельного магазина. Очарованный красотой, он пригласил её на свидание. Шарлотте пришлось расстаться со своим новым другом, потому что он ужасно целуется.

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)

    Источник: Пресс-служба телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.