Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Клуб» 15-19 февраля


    10 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Ольга Кравцова
    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на ТК ТЕТ 15-19 февраля


    15 февраля, понедельник
    Ну кто-то же должен был это сделать!


    Костя и Лузер готовы продемонстрировать, чему научились. Они должны соблазнить Стеллу! В клубе принимаются ставки. Оба претендента очень близки к цели, но в самый последний момент оба от нее отказываются. Лузер из-за Розы, Костя из-за Васи. И если Вася Костю прощает, то успех Лузера имеет роковые последствия. Роза ему этого не прощает и уходит с другим. Данила вынужден забрать трофей себе.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)


    16 февраля, вторник
    Магнитные бури (часть 1)


    Данила обучает Вика вождению автомобиля. Учитель нетерпелив, ученик обидчив, к тому же Даниле постоянно названивает его пассия с "Фабрики звезд". Вик срывается на Данила, Данила на "Фабрикантку", та на официантку, а Вася ссорится с мамой и уходит из дома. Помимо этого Лузер никак не может вернуть расположение Розы, а две танцовщицы дерутся из-за Влада Топалова, во всем виноваты магнитные бури.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)


    17 февраля, среда
    Магнитные бури (часть 2)


    Костя встречает свою первую любовь Маришу и приводит ее в клуб. Желая отомстить Даниле, Фабрикантка флиртует с Виком, в ответ Данила начинает ухаживать за Маришей. В результате возникает драка между тремя друзьями, в которую вынужден вмешаться Паша-фейсконтроль. Мариша и Фабрикантка коротают время в баре в компании Лузера. Ревность способствует воссоединению Розы с Лузером. Данила, Вик и Костя тоже мирятся, а Вася возвращается домой.


    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)


    18 февраля, четверг
    Новая жизнь


    Васю принимают на работу в клуб. Она знакомится с внутренней кухней Клуба, его работниками. За короткое время Васе удается понравиться всем, кто работает в Клубе – барменам, ди-джею, танцовщицам и даже Директору. Единственная, кто ее недолюбливает, это Стелла. Она постоянно придирается к Васе. Вик продолжает мечтать о Ксане. Данила решает ему помочь. Он звонит ей, просит придти в клуб. Разговор Данилы с Ксаной заканчивается неудачно - дракой с Отпетыми мошенниками и ссорой с Виком. Костя предлагает Вику другой способ сказать Ксане о своих чувствах – снять клип про нее и отправить его ей. Вик соглашается.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)


    19 февраля, пятница
    Главный московский


    К маме Данилы приезжает из-за границы подруга, супруга главного московского финансиста. С ней вместе ее 15-летний сын Федя - очень воспитанный, скромный. Мама Феди просит Данилу показать ее сыну, как развлекается молодежь в Москве. Васе в Клубе доверяют стоять на фейс-контроле – решать, кто достоин попасть в Клуб, а кто нет. Боясь не пустить в клуб кого-нибудь из знаменитостей, Вася прокалывается – пускает в Клуб целую компанию лохов, каждый из которых называется Главным Московским каратистом, культуристом, мазохистом, фетишистом и так далее. А Ксана встречается с Яной и рассказывает ей про таинственного поклонника, который прислал ей диск с клипом про нее. Яна настаивает на том, чтобы Ксана все рассказала об этом своему жениху.


    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.