Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Битва Українських Міст» - новости из Аргентины: Писанка накормила БУМовцев борщем


    10 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Битва Українських Міст» - новости из Аргентины: Писанка накормила БУМовцев борщемРуслана сделала это, не смотря на протест аргентинской полиции.

    Руслана Писанка – натура разносторонняя, за что не берется, все доводит до ума. И полосу препятствий «БУМа» продет без запинки, и на трибунах может дать жару другим болельщикам, и даже в сложных условиях получилось у нее приготовить украинский борщ. Хотя, для того, чтобы сварить наше национальное блюдо, Русе пришлось отбиваться от назойливых дегустаторов и от аргентинской полиции.

    «Битва Українських Міст» - новости из Аргентины: Писанка накормила БУМовцев борщем


    Больше недели участники нового проекта телеканала «Интер» «Битва Українських Міст» мечтали только об одном – тарелке борща или супа. Потому что в Аргентине днем с огнем не найти первых блюд. Хотя каждый аргентинец при упоминании Украины на ломаном русском пытается выговорить слово «борщ».

    - Я так соскучился по супам, что готов есть даже обычный салат, залитый теплой водой – сетовал Владимир Вирчис.

    «Битва Українських Міст» - новости из Аргентины: Писанка накормила БУМовцев борщем


    К счастью до экспериментов со своим желудком у известных украинцев не дошло. Руслана Писанка взяла ситуацию в свои руки и вызвалась сварить вожделенный борщ, но при условии, что ей достанут продукты, кастрюлю и плиту. Продукты купили в супермаркете, кастрюлю выпросили у поваров на съемочной площадке, а одноконфорочная электрическая плита оказалась у предусмотрительного продюсера Влада Багинского. Импровизированную кухню соорудили под открытым небом рядом со съемочной площадкой и Руслана начала готовить.

    - Из нас всех только у Русланы виза - рабочая, вот она и отрабатывает, - шутил капитан кировоградской команды Егор Крутоголов.

    «Битва Українських Міст» - новости из Аргентины: Писанка накормила БУМовцев борщем


    Ну а Руся повела себя как истинный шеф-повар – то есть поставила всем задачи, а сама наблюдала за процессом. Егор Крутоголов- чистил картошку, гимнаст Валерий Гончаров - чеснок, а лидер группы «Братья Карамазовы» Олег Карамазов открывал баночки с фасолью и варил мясо… Оказывается, Олег неплохо разбирается в готовке мяса и даже советы своим коллегам раздает по этому поводу:

    - Для того, чтобы легко собрать пенку с мяса, нужно поле кипения влить в кастрюлю стакан холодной воды – тогда пенку легко снимать.

    - Нет, самый эффективный способ избавится от пены – дать возможность воде выкипеть, тогда и пенка выкипит, - дополнил коллегу Роман Вирастюк, брат Василия Вирастюка.

    - Вы что! Нельзя, чтобы борщ кипел! – быстро внесла коррективы Руслана. - Нельзя его переваривать.

    «Битва Українських Міст» - новости из Аргентины: Писанка накормила БУМовцев борщем


    Увы, борщу было не суждено не только перевариться, но и довариться. На запах традиционного блюда сбежались не только ностальгирующие участники «БУМа», но и аргентинские организаторы проекта вместе с охранниками и полицейским. Они то и заставили нашего шеф-повара свернуть свою полевую кухню. И сколько Руслана их не уговаривала, сколько не просила – ей объяснили, что, дескать, пожаронебезопасное это дело, борщ варить, еще сожжете декорации и всю площадку. И даже пригрозили в случае неповиновения отправить шеф-повара с помощниками в полицейский участок. Пришлось плитку отключать, а недоваренные продукты убрать.

    «Битва Українських Міст» - новости из Аргентины: Писанка накормила БУМовцев борщем


    Но Руслана так просто не сдалась! Через день она не только сварила борщ, но еще и придумала оригинальную его подачу – в пластиковых стаканчиках. Так что борща от Русланы Писанки хватило всем желающим БУМовцам!

    «Битва Українських Міст» - новости из Аргентины: Писанка накормила БУМовцев борщем


    О ПРОЕКТЕ:

    “БУМ” (“Битва Українських Міст”) – новый всеукраинский проект телеканала “Интер”, в котором команды из 26 областных центров страны сразятся за право называть свой город Лучшим городом Украины. Каждая команда состоит из 5-ти человек: капитан команды (известная личность) и четыре игрока (двое мужчин и две женщины).

    Съемка “Битви Українських Міст” состоится в Аргентине. В эфир новый проект выйдет весной.
    “БУМ” снимается по формату компании Endemol, который в оригинале называется Wipeout (“Полное уничтожение”). Wipeout с большим успехом идет на крупнейших каналах мира. Количество падений в секунду в этой программе внесено в “Книгу рекордов Гиннеса”.
    Подробнее о “Битві українських міст” смотрите на сайте проекта - http://bum.inter.ua/uk/

    При использовании материалов ссылка на телеканал “Интер” обязательна.

    «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    «Битва Українських Міст» - новости из Аргентины: Писанка накормила БУМовцев борщем

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.