Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Народна Зірка»: Телеканал «Украина» сформировал «банк талантов»


    10 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Народна Зірка»: Телеканал «Украина» сформировал «банк талантов»6 февраля в здании Киевского молодого театра прошел финальный кастинг второго сезона песенного шоу «Народная звезда». Из более ста претендентов на участие в шоу, жюри после долгих и тщательных прослушиваний отобрало 30 самых талантливых народных исполнителей. Именно из этого «банка талантов» 10 звезд и отберут себе партнеров, с которыми им предстоит вместе сражаться за звание «Народной звезды» и заветный приз – полмиллиона гривен.

    В этот раз на одной сцене встретились все те, кто поразил судей своим вокалом, артистизмом и неожиданными образами на предварительных кастингах в 9 городах Украины: Филипп Киркоров и Мистер Х, очаровательная вокалистка-саксофонистка и поющие сестры-близняшки, а также многие-многие другие.

    «Народна Зірка»: Телеканал «Украина» сформировал «банк талантов»


    Двое участников получили приглашения на финальный кастинг в самый последний момент – когда судьи еще раз отсмотрели видеоматериалы региональных отборов и решили, что конкурсанты достойны шанса еще раз проявить себя в финале. Кто-то из участников приехал на отбор с целой группой поддержки, а кто-то волновался и готовился в одиночку.

    Марина Одольская, педагог по вокалу: «Я лично для себя уже на кастингах в регионах отобрала несколько человек, с которыми я бы с удовольствием стала на одну сцену, и которые, возможно, «переплюнули» даже тех звезд, которые сейчас выступают на сцене».

    Некоторые участники готовы были пожертвовать очень многим, чтобы пройти дальше. Например, 14-летний мальчик долго спорил с жюри, которое отговаривало его от участия, потому что у него ломается голос и ему стоит позаботиться о своем здоровье и подумать о будущем. Еще одна участница из Донецка вообще кардинально изменила образ – новая стрижка, новый цвет волос, вечернее платье и каблуки заставили жюри буквально теряться в догадках, кто же это. В результате исполнительницу узнали только по анкете. Но такие преобразования пошли на пользу конкурсантке, во-первых, она, по словам художественного руководителя шоу Максима Паперника, помолодела лет на десять, а во-вторых, такое стремление меняться и представать в новых образах, вдобавок к потрясающему вокалу, обеспечили ей место в 30-ке лучших.

    «Народна Зірка»: Телеканал «Украина» сформировал «банк талантов»


    Другие же оказались не готовы к переменам и упустили свой шанс. Так, например, произошло с харьковчанином Мистером Х, который и на региональном отборе, и на финальном кастинге в Киеве выступал в маске, а когда судьи поставили ему единственное условие – показать свое настоящее лицо, чтобы попасть в «банк талантов», отказался сделать это и уехал домой ни с чем.

    Были и другие «оригиналы»: парень-растаман, исполнивший Гимн Советского Союза в стиле регги, участница, которая на просьбу судей выступить в совершенно другом стиле, исполнила джазовую импровизацию на только что изобретенном ею языке, сестры-близнецы, которые, как оказалось, вместе поют, двигаются и чувствуют себя на сцене значительно лучше, чем по отдельности.

    «Народна Зірка»: Телеканал «Украина» сформировал «банк талантов»


    А один участник уже после объявления результатов даже исполнил песню специально для Марины Одольской.

    Вечером, после того, как стал известен состав «банка талантов», в театре кипела настоящая буря эмоций. Те, кто прошел, прыгали и визжали от восторга, утверждая, что такая удача не могла присниться им даже в самых розовых снах. Те же, кто не попал в тридцатку лучших, реагировали по-разному: одни плакали и просили все-таки дать им последний шанс, другие – не расстраивались и говорили, что будут приходить на кастинги проекта еще и еще, ведь они уверены, что такой проект должен иметь и третий, и четвертый, и пятый сезон.

    «Народна Зірка»: Телеканал «Украина» сформировал «банк талантов»


    Кто попадет в десятку счастливчиков и споет со звездой – зрители телеканала «Украина» увидят на премьере второго сезона шоу «Народная звезда» уже в марте.

    Сайт проекта: http://zirka.kanalukraina.tv/
    Фан-страница: http://vkontakte.ru/club12435153
    Твиттер: twitter.com/n_zirka


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).

    «Народна Зірка»: Телеканал «Украина» сформировал «банк талантов»

    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.