Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый канал соберет выпускников всех «Фабрик» в одном шоу


    10 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Новый канал решил собрать самых талантливых и ярких выпускников Первой, Второй и Третьей «Фабрик» на одной сцене. Об этом сообщает пресс-служба Нового канала. Шоу с их участием - «Фабрика. Суперфинал» - новый проект телеканала, который продлится всю весну.

    Старт шоу «Фабрика. Суперфинал» запланирован на 7 марта. На первом гала-концерте участники шоу выступят со своими песнями, уже ставшими «визитными карточками» молодых артистов. А в дальнейшем (всего запланировано 13 концертов) «фабрикантам» предстоит демонстрировать свои вокальные данные, исполняя мировые хиты.

    Телезрителей ждут прямые эфиры по воскресеньям, живой звук и возможность голосовать за своих любимцев. Специально для зрительского голосования будет открыто 16 (по числу участников проекта) телефонных линий.

    Торжественное объявление победителя «Суперфинала» состоится 30 мая во время прямого эфира из Дворца Спорта.

    По словам пресс-службы канала, над шоу «Фабрика. Суперфинал» будет трудиться та же команда, что и над третьим сезоном шоу. Новый канал, как и раньше, планирует работать над проектом с компанией «Friends Production» и ее руководителем Алексеем Гончаренко. «Фабричные» гала-концерты сложно представить без режиссера-постановщика, хореографа Елены Коляденко: в этом году она снова согласилась поработать над концертными номерами проекта. Телевизионным режиссером будет, как и прежде, Михаил Комаровский.

    Состав жюри «Суперфинала» пока не раскрывается. Зато известно, что каждую «Фабрику» представят по пять-шесть вокалистов (их имена, по традиции, будут названы на первом гала-концерте нового шоу). Каждый участник «Суперфинала», даже если сейчас он выступает в составе дуэта или группы, за победу в шоу будет бороться самостоятельно.

    Напомним, что первый сезон реалити-шоу «Фабрика звёзд» стартовал на «Нового канале» в октябре 2007 года. По оценкам экспертов, производство первого сезона проекта обошлось телеканалу примерно в $3 млн. Примерно в эту сумму оценивали и стоимость второго сезона.Третий сезон Фабрики закончился гала-концертом в новогоднюю ночь.

    Источник: МедиаБизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.