Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В новом остросюжетном фильме "Интера" Андрей Мерзликин станет партизаном


    9 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Телеканал "Интер" (студия "Интер Медиа Продакшн") и студия "Иллюзион Филмз" начали работу над новой остросюжетной картиной "Двое". Режиссером фильма выступит известный украинский режиссер Анатолий Матешко, автор таких популярных картин, как "День рождение Буржуя" и "Даша Васильева. Любительница частного сыска". Главные роли исполнят известные российские и украинские актеры: Андрей Мерзликин ("Утомленные солнцем 2" (в производстве), "Обитаемый остров", "Час пик", "Бумер"), Олеся Власова ("Колдовская любовь", "Ловушка", "Инди", "Европейский конвой"), Сергей Калантай ("Осенние заботы", "Загадай желание", "Прощение") и другие. Продюсерами картины стали Егор Бенкендорф и Сурен Балаян.

    Напомним, это уже третья совместная работа студии "Интер Медиа Продакшн" и "Иллюзион филмз". Ранее благодаря сотрудничеству студий были сняты картины "Черта с два" (премьера состоялась в 2009) и "Дот" (премьера запланирована на май 2010).

    Действия в картине происходят во время Великой отечественной войны. Партизаны получают задание от командования: захватить на глухой лесной дороге новый шифровальный аппарат немцев вместе с офицером-шифровальщиком. По разведывательным данным, шифровальщика с секретным аппаратом везут в штаб фашистской дивизии. Но в результате сражения между немцами и партизанами в живых остаются только офицер-шифровальщик Герберт (Маркус Бьокер) и молодой партизан Алексей Бурьян (Андрей Мерзликин). Именно ему предстоит нелегкая миссия – провести пленника через дикий лес многие десятки километров, и в нужное время доставить его в оговоренную точку…. Задача усложняется еще и тем, что по следу партизана и его пленника идет немецкий кинолог Ханна (Олеся Власова) с овчаркой. Настроена девушка очень решительно – убить партизана и освободить Герберта.

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.