Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Бомж»: пиратский плен или горечь свободы? Смотрите на телеканале "Украина"


    3 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Бомж»: пиратский плен или горечь свободы? Смотрите на телеканале "Украина"9 февраля в 21-20 на телеканале «Украина» состоится премьера 12-серийного остросюжетного фильма «Бомж».

    Главный герой картины - Борис Жуков (Андрей Егоров), старпом торгового судна, оказывается в плену у пиратов с маленькой девочкой – дочкой погибшего капитана – на руках. Борис чудом выбирается из плена, но, бежав из лап корсаров, герой становится заложником обстоятельств – вернувшись, он остается без семьи, работы, дома и малейшей надежды на будущее. Именно отсюда и начинаются настоящие приключения и настоящая борьба.

    «Бомж»: пиратский плен или горечь свободы? Смотрите на телеканале "Украина"


    Хватит ли Борису сил противостоять превратностям судьбы, удастся ли ему остаться на свободе после того, как его подставят и обвинят в убийстве, и в чьих руках на этот раз окажется его будущее? Жизнь задает больше вопросов, чем ответов, но пролить свет на непростую судьбу Бориса Жукова зрители смогут, включив телеканал «Украина» со вторника по четверг в 21-20.

    «Бомж»: пиратский плен или горечь свободы? Смотрите на телеканале "Украина"


    Над фильмом работала творческая группа в составе сценаристов Максима Есаулова и Андрея Романова, режиссера Алексея Богданова, продюсера Ады Ставиской. Производство картины – ООО «Студия «Панорама», 2010 год.


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).

    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.