Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    100 счастливчиков получили путевки на финальный кастинг «Народной звезды»


    2 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    100 счастливчиков получили путевки на финальный кастинг «Народной звезды»31 января завершились предварительные кастинги второго сезона песенного шоу «Народная звезда» на телеканале «Украина». Всего по результатам отборов путевку на финальный кастинг, который пройдет в Киеве 6 февраля, получило более 100 исполнителей из народа.

    В эти выходные съемочные группы телеканала «Украина» побывали еще в 4 городах и прослушали в общей сложности около тысячи претендентов.

    30 января кастинги прошли в Одессе и Харькове. А завершились предварительные отборы 31 января в Донецке и Симферополе.

    Сюда приехали попытать счастья и те участники, которых жюри «отсеяло» в предыдущих городах, и один из них – парень, которому не повезло в Киеве, все-таки смог покорить жюри и получил билет на финальный кастинг.

    Кроме того, здесь были и конкурсанты, которые пытались поразить судей не только своими вокальными данными и невероятным обаянием, но и другими талантами, например, игрой на музыкальных инструментах. В частности, одну из таких участниц, которая прекрасно пела и играла на саксофоне, жюри пригласило на финал в Киев.

    100 счастливчиков получили путевки на финальный кастинг «Народной звезды»


    Харьковчане порадовали своей многочисленностью и талантливостью и оказались на первом месте по общему количеству участников, попавших в финал. Правда, здесь собрались и претенденты из других областей: например, загадочный Человек-невидимка из Сумской области, которого судьи захотели увидеть, а вернее, услышать на финальном отборе.

    Выступил в Харькове и Филипп Киркоров, вернее, человек, внешне как две капли воды похожий на известного эстрадного певца. Кстати, как призналась жена «близнеца», супруг лично знаком с Киркоровым, который при встрече сам был поражен этим невероятным сходством.

    Для всех, кто не смог попасть на региональные отборы проекта «Народная звезда», напоминаем, что вы можете принять участие в он-лайн кастинге на сайте телеканала «Украина» http://zirka.kanalukraina.tv/casting/, для этого необходимо заполнить анкету и загрузить видео со своим выступлением.

    Телефон горячей линии кастинга шоу "Народная звезда": 0-800-50-19-61

    Сайт проекта: http://zirka.kanalukraina.tv/

    Фан-страница: http://vkontakte.ru/club12435153



    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    100 счастливчиков получили путевки на финальный кастинг «Народной звезды»

    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.