Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    5 марта на телеканале СТБ стартует «Україна має талант-2»


    28 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    5 марта на телеканале СТБ стартует «Україна має талант-2»Второй сезон самого масштабного талант-шоу в Украине – «Україна має талант», стартует в эфире телеканала СТБ 5 марта. День и время выхода программы остаются прежними – пятница, 20.00. В числе первых выпусков будут показаны кастинги в крупнейших городах Украины: Одесса, Донецк, Харьков, Львов, Днепропетровск и Киев.

    Промокампания «Україна має талант-2» превратится в настоящий Колизей по поиску и отбору талантов. «Мы перенесем зрителя в эпоху древнего Рима – в Колизей, проводя параллель между самым главным зрелищем Украины - проектом «Україна має талант» и центром всех древнеримских зрелищ – Колизеем, – рассказывает Ираклий Махатадзе, директор департамента промоушен телеканала СТБ и главный продюсер съемки. — Наша ведущая – Оксана Марченко превращается в императрицу, продолжая выполнять главную миссию – быть рядом с участником шоу, болеть за него, сопереживать. А наши судьи – Влад Яма, Игорь Кондратюк и Слава Фролова, перевоплотятся в древнеримских судей и по всем законам драматургии судят не на жизнь, а насмерть».

    5 марта на телеканале СТБ стартует «Україна має талант-2»


    История Колизея будет рассказана в 5 роликах, один из которых (тизерный) зритель СТБ уже сейчас может наблюдать в эфире. Основной ролик, а также серия из трех сюжетов о каждом судье проекта, появятся в эфире уже 1-го февраля, когда стартует всеукраинская промокампания второго сезона «Україна має талант».

    Отметим, что вся кампания, от ее идеи до реализации, выполнена силами департамента промоушен телеканала СТБ. Съемки длились 3 дня и проходили в павильоне «Укртелефильма». Специально для них за 4 дня возвели декорацию в виде настоящего Колизея, длинной в 6 метров, трибуны которого, заполнялись настоящими зрителями. Главным оператором выступил Дмитрий Перетрутов, а фотографом для печатной рекламы – Сергей Юшков.

    5 марта на телеканале СТБ стартует «Україна має талант-2»


    Данная промокампания охватит украинские города-миллионики и такие носители, как: наружная реклама, радио, пресса, реклама в метрополитене, Интернете, присутствие в социальных сетях и сервисах Facebook и twitter.

    Напомним, что в 2009 году первый сезон «Україна має талант» удостоилось трех статуэток главной телевизионной премии страны — «Телетриумф»: за лучшую развлекательную программу, лучших продюсеров телепрограммы и лучшую промокампанию. Средняя аудитория одной программы составила 11 миллионов человек, а доля просмотра – около 30% (по коммерческой аудитории 14-49, города 50 тыс.+). Формат шоу приобретен у FremantleMedia. Аналоги проекта - America's got talents в США и «Минута славы» в России.


    СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие – 97,2% территории Украины (города 50 тыс. +). Среднесуточная доля составила 9,3 % при рейтинге – 1,2% по аудитории 14-49+, и 8,5%, при рейтинге 1,3% по аудитории 18+ (панель «города 50 тыс+»).

    5 марта на телеканале СТБ стартует «Україна має талант-2»

    Источник: Пресс-служба телеканала «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.