Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В феврале смотрите обновлённый канал Jimjam!


    28 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В феврале смотрите обновлённый канал Jimjam!Февраль, 2010 – Канал для дошкольников JimJam теперь представлен в обновленном эфирном облике. Уже третий год JimJam остается самой безопасной и любимой телевизионной средой для малышей, в том числе благодаря умению меняться вместе со своей аудиторией. Именно поэтому эксперты канала на протяжении 6 последних месяцев разрабатывали идеи, которые концептуально объединят уже существующие популярные программы, и при этом станут дополнительным источником полезной информации об окружающем мире.

    Эти идеи воплотились в 6-ти ярких темах, каждая из которых станет увлекательным маленьким миром с массой обаятельных персонажей. Первой темой станут экзотические Джунгли и их обитатели – попугаи, бегемоты, обезьянки, и даже удавы и крокодилы, но совсем не страшные, а очень дружелюбные!

    В феврале смотрите обновлённый канал Jimjam!


    В течение года темы будут меняться, чтобы канал оставался интересным и привлекательным для маленьких зрителей, – впереди их ожидают космические приключения, подводный мир, веселый цирк, забавный зоопарк и путешествие на ферму.

    «Идея этих обновлений заключалась в том, чтобы в легкой игровой форме развить у детей навыки узнавания разнообразной окружающей среды, - говорит Уэйн Дансфорд, генеральный директор канала JimJam. - Во всех темах используются яркие основные цвета, каждые несколько месяцев образы меняются, и, таким образом, малыши получают новую информацию в доступной для них форме и при этом не успевают заскучать».

    Тематические эпизоды с живыми актерами будут дополнять программы канала и обучать малышей ключевым навыкам общения и повседневной деятельности. К примеру, к героям, которые учатся печь пирог, присоединится Ангелина Балерина, которая также покажет, как печь пирог; по такому же принципу будут задействованы и другие уже знакомые маленьким зрителям персонажи. Такое взаимодействие добавит каналу интерактивности и сделает его более познавательным.

    Кроме того, в феврале к полюбившимся персонажам присоединятся и новые герои. Так, дошколят ожидает встреча с Муравьем Энтони и его бандой веселых друзей, живущих в подземном городе Энтвиле. А еще малышам наверняка понравится «Ежевичная поляна» - трогательная история о приключениях мышонка, обитающего в живописной живой изгороди.

    СПРАВКИ
    JimJam
    JimJam -- это телеканал для детей от года до шести лет и их родителей. В эфире телеканала - обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация с известнейшими персонажами: Томасом и Барни с друзьями, Бобом Строителем, Ангелиной Балериной, Пингу и многими другими. Канал создает благоприятную для детей и их семей атмосферу, в которой дети могут учиться в процессе просмотра программ. Канал был создан в 2006 году как совместное предприятие Chello Zone и HIT Entertainment с целью его запуска и распространения по всему миру. В настоящее время аудитория телеканала превышает 10 млн. семей.

    В интернете: www.ru.jimjam.tv

    Chello Zone

    Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

    В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Zone Club, Zone Fantasy, Extreme Sports Channel, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках. Кроме того, в партнерстве с компанией HIT Entertainment Chello Zone осуществляет распространение детского телеканала JimJam, и в партнерстве с компанией Scripps Networks Interactive – кулинарного канала Food Network.

    Chello Zone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

    В интернете: www.chellozone.com


    Источник: skc-agency В феврале смотрите обновлённый канал Jimjam!
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.