Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТСН готовит спецпроект «Тело – в дело»


    23 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ТСН готовит спецпроект «Тело – в дело»25 января в «Телевизионной Службе Новостей» стартует спецпроект «Тело – в дело». Над проектом работали журналисты ТСН Ирина Маркевич и Игорь Бондаренко.

    Спецпроект ТСН посвящен проблеме проституции в Украине. В 8-ми сериях проекта будут рассмотрены такие темы: как украинские девушки приходят в проституцию и кто их вербует; почему наши соотечественницы соглашаются на роль секс-рабынь и легко ли им вернуться к обычной жизни; нужна ли нашей стране легализация проституции, и многие другие.

    - Сегодня, в связи с кризисом, многие украинки выбрали для себя именно такой способ заработка, - говорит Ирина Маркевич. – Причины у всех разные. А вот выход один – по единогласному мнению врачей, за 5 лет подобной эксплуатации женского организма полностью уничтожаются его детородные функции. В 35-40 лет проститутки выглядят ужасно, старше своего возраста. До 50-ти не доживает почти никто. И выбраться из этого конвейера практически невозможно.

    ТСН готовит спецпроект «Тело – в дело»


    - Многие девушки понимают, что проституция – это путь к саморазрушению. Но все равно продолжают искать красивую жизнь и легкие деньги, - комментирует Игорь Бондаренко. - Думаю, ничего принципиально нового мы не расскажем. Но если после просмотра сериала «Тело – в дело» хоть одна девушка остановится и не сделает шага в жизнь, возврата из которой нет, это будет для нас настоящей победой.

    Смотрите новый проект «ТСН» «Тело – в дело» с 25 января в рамках основного выпуска новостей на «1+1» в 19.30

    ТСН готовит спецпроект «Тело – в дело»


    Источник: Пресс-служба телеканала «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.