Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дядя Жора берет с собой в Аргентину сало и 1 доллар, а Руслана Писанка – водку


    21 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Дядя Жора берет с собой в Аргентину сало и 1 доллар, а Руслана Писанка – водкуЗвезды рассказали, как готовятся к участию в народном проекте «Битва українських міст»

    В среду, 20 января, состоялась пресс-конференция, посвященная новому проекту телеканала «Интер» «Битва українських міст». В ней приняли участие исполнительный продюсер телеканала «Интер» и капитан команды «Интера» на проекте «БУМ» Егор Бенкендорф, ведущий проекта Степан Казанин, капитан команды города Харькова Олег Михайлюта «Фагот», капитан команды Черкасс Руслана Писанка, капитан команды Николаева Вадим Мичковский «Дядя Жора», капитан команды Херсона Владимир Вирчис, капитан команды Ровно Алина Шатерникова. Накануне вылета в Аргентину, создатели, ведущие и участники «БУМа» рассказали об особенностях телепроекта, поделились с журналистами своими ожиданиями от предстоящей «битвы», и поведали о том, как будут готовиться к соревнованиям, как собираются привести команду своего города к победе и какие талисманы берут с собой в Буэнос-Айрес.

    Напоминаем, «БУМ» («Битва Українських Міст») – новый всеукраинский проект телеканала «Интер», в котором 26 команд, представляющих областные и административные центры страны, сразятся за право называть свой город Лучшим городом Украины. Его участники – 130 сильных, смелых, отчаянных героев, готовых сразиться за свою маленькую Родину. Ради победы они должны пройти трудную полосу препятствий и целый арсенал сложных конкурсов и эстафет. Каждая команда состоит из 5-ти человек: четыре игрока (двое мужчин, две женщины) и капитан. Капитанами команд стали украинские звезды – певцы, музыканты, телеведущие, актеры, спортсмены. Полный перечень капитанов и участников команд смотрите здесь - http://bum.inter.ua/uk/member

    - Физическая подготовка хоть и важна для участия в нашем проекте, но это не самое главное, - говорит исполнительный продюсер телеканала «Интер» Егор Бенкендорф. Куда главнее – вера в себя и внутренний настрой на победу. Поэтому мы и не выбирали исключительно спортсменов. Любой украинец мог попробовать свои силы. К тому же, все наши участники – настоящие патриоты. Они любят свой город и готовы защищать его честь до конца.

    - Я вспоминаю свое участие в другом проекте «Интера» - «Игры патриотов», - добавляет Алина Шатеринкова, двукратная чемпионка мира по боксу, капитан команды города Ровно. - Аня и Алина Завальские из группы «Алиби» проходили сложные спортивные конкурсы намного лучше, чем профессиональные спортсмены. И в «Битве украинских городов» то же самое - для прохождения полосы препятствий необходима скорее ловкость, сноровка, умение быстро переключаться с одной преграды на другую. А капитаны команд должны настраивать свою команду на победу. Я уверена, все капитаны «БУМа» способны это сделать.

    - Я согласен, самое главное – характер, - поддержал свою коллегу по проекту фронтмен группы Олег Михайлюта «Фагот», капитан команды Харькова.

    Кстати, что касается капитанов, то они не обязательно представляют тот город, в котором родились. Ведь звездная жизнь предусматривает частую смену места жительства. Например, «Фагот» будет выступать за свой родной город Харьков, а вот Руслана Писанка и «Дядя Жора» руководствовались совершенно другим принципом выбора города. Так, киевлянка Руслана стала капитаном черкасской команды.

    - Черкассы – один из моих любимых городов. - говорит Писанка, - И не только потому, что он очень красивый, но еще и потому, что там родился человек, который вернул меня к здоровому и спортивному образу жизни – мой партнер по «Танцам со звездами» Николай Коваленко. В знак благодарности этому прекрасному человеку, я решила представлять Черкассы на «Битве украинских городов».

    А хмельничанин Вадим Мичковский «Дядя Жора» выбрал Николаев потому, что его с этим городом связывает очень много историй. Например, именно жители Николаева дали толчок для его ресторанного бизнеса.

    - У меня в Хмельницком когда-то была пиццерия, - говорит Дядя Жора, - И в день ее открытия моими первыми посетителями стала группа людей из Николаева. Именно они помогли раскрутиться моему бизнесу. Один из них дал мне на память один доллар и написал на нем «Дяде Жоре от Коляна с Николаева». Я этот доллар сохранил и возьму его в Аргентину в качестве талисмана.

    Кстати, в Буэнос-Айрес, где будут проходить съемки «Битви українських міст», участники проекта вылетают уже на этой неделе, и проведут под жарким аргентинским солнцем целый месяц. Звезды-капитаны уже пакуют чемоданы. На пресс-конференции они рассказали журналистам, что берут с собой в далекую страну в память о родине. Так, Дядя Жора кроме вышеупомянутого доллара обязательно возьмет сало.

    - Я слышал, что в Аргентине очень любят мясо. А мы будем удивлять местных жителей нашим салом.

    Руслана Писанка призналась, что обязательно возьмет еще один национальный продукт – водку.

    - Как говорил мой папа: «Водка – универсальное лекарство». Ею, в случае чего, можно ручки помыть – продезинфицировать.

    А еще Руслана берет с собой надувные круги и мячи для занятий водной аэробикой. При чем она будет проводить занятия не только для себя, но и для всех желающих.

    А вот боксер Владимир Вирчис, капитан команды Херсона, с собой практически ничего не берет, зато собирается привезти много сувениров с Аргентины – для родных и близких. Потому что они никак не хотели его отпускать надолго, и Владимир смог «отпроситься» только пообещав купить им подарки.

    Кстати, Владимир Вирчис и Вячеслав Узелков перед поездкой закалялись купанием в проруби. И практически все участники и капитаны «БУМа» сейчас готовятся к соревнованиям в спортзалах и тренажерных залах.

    Создатели проекта, надеются, что «Битва українських міст» разбудит в украинцах любовь к спорту и здоровому образу жизни.

    - Мы выступаем за то, чтоб наша нация была здорова, - говорит ведущий проекта Степан Казанин. – Надеемся, что этим проектом мы как минимум заставим людей ходить в спортзалы и как максимум – вести здоровый образ жизни.

    На телеканале «Интер» «Битва українських міст» выйдет вначале весны. До этого времени нам остается держать кулачки за свой любимый город!

    Справка:
    «Битва українських міст» снимается по формату компании Endemol и в оригинале называется Wipeout («Полное уничтожение»). Wipeout с большим успехом идет на крупнейших каналах мира. Количество падений в секунду в этой программе внесено в «Книгу рекордов Гиннеса».
    Подробнее о «БУМе» смотрите на сайте проекта - http://bum.inter.ua/uk/

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com



    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.