Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Надежда для Гаити. Благотворительный телемарафон


    20 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Благотворительный телемарафон «Надежда для Гаити» с прямыми включениями из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Гаити стартует на телеканале MTV в прямом эфире в ночь с 22 на 23 января в 4:00.

    В ответ на последствия разрушительного землетрясения на Гаити MTV Networks представляет международный благотворительный телемарафон «Надежда для Гаити». Помимо телеканалов MTV Networks International, CNN International и National Geographic в помощь пострадавшему от землетрясения населению Гаити телемарафон будут транслировать более десятка других телекомпаний: ABC, CBS, NBC, FOX, CNN, HBO и другие.

    Ведущим трансляции телемоста из Лос-Анджелеса станет известный голливудский актер Джордж Клуни, из Нью-Йорка - музыкант и гаитянец по происхождению Вайклеф Джин, и с Гаити - специальный корреспондент Андерсон Купер.

    В благотворительной акции «Надежда для Гаити примут участие более 40 звезд, в том числе Боно, Джастин Тимберлейк, Стинг, Кристина Агилера и Алишия Кис.

    Основой двухчасового телемарафона станут выступления музыкантов, комментарии звезд и прямые включения с новостными репортажами с Гаити.

    Один из главных организаторов мероприятия Джордж Клуни заявил, что основная цель проекта - показать всем жителям Гаити, что весь мир сопереживает их трагедии. Клуни также отметил, что все песни артистов-участников будут доступны на iTunes, и средства от платного скачивания пойдут на благотворительность.

    Продюсерами телемарафона выступают Джоел Галлен (Tenth Planet Productions) совместно с MTV Networks и Джорджем Клуни.

    Все вырученные средства будут равномерно распределены между пятью благотворительными организациями, принимающими активное участие в помощи пострадавшим на Гаити: Oxfam America, Partners in Health, the Red Cross, UNICEF и Yele Haiti Foundation .

    Facebook и MySpace также заявили о своем участии в качестве социальных медиапартнеров. Их поддержка телемарафона в сети сделает круг сбора пожертвований намного шире.



    Благотворительный телемарафон «Надежда для Гаити».

    Прямой эфир в ночь с 22 на 23 января в 4:00.

    Повтор в ночь с 23 на 24 января в 1:30.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.